-
регион город цена от    до заголовок

Дом 150 м² на участке 10 сот.

Дом 150 м² на участке 10 сот.

 

 

Продам дом
2-этажный дом 150 м² (брус) на участке 10 сот., 10 км до города

Продажа домов без агентов и посредников . Купить дом в деревне Сенино Московской области. Дом под военную ипотеку Чехов-а Симферопольское Калужское шоссе 59 км от МКАД
Частный дом из бруса 150 кв. м построен на шикарном прелестном участке 10 соток.
Назначение земли: ИЖС.
Весь пакет документов на руках, дом оформлен, полная сумма в договоре купли-продажи.

Он утеплен и обшит изнутри имитацией бруса. В этот дом вы можете переехать на постоянное место жительства, потому что уже подключены и разведены все необходимые коммуникации. Электричество, водопровод (скважина), канализация (септик), отопление , магистральный газ по границе.
Возможна ипотека и прописка.
Посмотрите на планировку. Здесь вам будет комфортно проживать большой семьей, а также принимать гостей.
В доме 2 большие веранды с живописным видом, 2 санузла (сантехника входит в комплект), 4 изолированные комнаты, холл на каждом этаже, кухня-гостиная, котельная.
Деревня располагается в 60 км от МКАД по Варшавскому Калужскому Симферопольскому шоссе, в 10 км от Чехова. Возможен круглогодичный подъезд и по Симферопольскому, Киевскому шоссе. До автобусной остановки 15 минут пешком, можно доехать до ж/д станции, откуда прямая электричка на Киевский вокзал . Также в деревне есть часовня, продуктовый магазин.
У нас широкий ассортимент домов.
Звоните. Найдем то, что подходит именно вам. Любая ипотека, покупка через материнский капитал.

 

Расположение
Москва

 

12 февраля 2025 г. - 13 апреля 2025 г. 6019511 245 Дома, дачи, коттеджи Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89038103540
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Евгения

Сайт: zdesdoma.ru