-
регион город цена от    до заголовок

Дом 150 м² на участке 8 сот.

Дом 150 м² на участке 8 сот.

 

 

Продам дом
2-этажный дом 150 м² (брус) на участке 8 сот., 1 км до города

Дом под ПМЖ Саморядово Дмитровский район 25 км от Москвы
Продам жилой новый дом 150 кв.м. на участке 8 с. в Дмитровском районе в д. Саморядово 25 км. от МКАД. Дмитровское ш., жд/станция Катуар в пешей доступности. Дом на ленточном фундаменте , сделан из бруса естественной влажности, хорошо утеплён, отделан сайдингом. Высокое качество работ и строительных материалов
Купить загородную недвижимость в деревне Саморядово Московской области
8 соток участок правильной формы, и его размеры дают возможность экспериментов с ландшафтным дизайном. В общем отличное место которое сочетает в себе безмятежный отдых на природе и 20 минутную транспортную доступность до мегаполиса!
150 кв м дом оформлен, получен адрес, все документы готовы к сделке. На первом этаже кухня-столовая, жилая комната , прихожая, санузел, на втором этаже 3 спальни, балкон, холл и санузел. Коммуникации: свет 15 кВт, септик, скважина, отопление (твердотопливный универсальный котел) , газ в перспективе.
Прекрасная транспортная доступность и близость городской инфраструктуры Школьные автобусы возят детей до г. Дмитров ( 10 минут ). Документы на дом и участок готовы. Удивительно живописное и тихое место, вокруг лес (грибы-ягоды), хорошие соседи. В 5-ти минутах езды инфраструктура н.п. Некрасовский (дет. сад, школа, магазины, поликлиника и т.д.). До жд станции Катуар 2 км, от МКАД по Дмитровскому шоссе 25 км. Один собственник. Помощь в оформлении ипотеки.
Застройщик. Торг. Продажа от собственника без посредников. Звоните, если хотите купить дом, а также есть дома в других районах московской области.

 

Расположение
Дмитров

 

Просрочено! 1 октября 2022 г. - 30 ноября 2022 г. 6201073 112 Дома, дачи, коттеджи Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

4 999 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89038103540
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Евгения