-
регион город цена от    до заголовок

Дом 160 м² на участке 10 сот.

Дом 160 м² на участке 10 сот.

 

 

Продам дом
2-этажный дом 160 м² (брус) на участке 10 сот., 10 км до города

Участок с жилым домом для ПМЖ рядом с г. Чехов. Удобный подъезд по Калужскому или Симферопольскому шоссе. Отличный смешанный лес, рядом озеро для любителей рыбалки. Автобус до Чехова, до Москвы - "427" ( метро Теплый стан) Алексеевка , Шарапово , Дубна. Электричество подключено - 15 кВт. Продается новый, зимний дом для круглогодичного проживания. Дом находится в охраняемом поселке. Прописка, адрес. Участок 10 соток, огорожен.
Фундамент - ленточный армированный на песчаной подушке. Дом построен брус естественной влажности класса А (экологически чистые материалы), очень тёплый, для круглогодичного проживания.
Дом из бруса 150 мм. Отделка внутри - имитацией бруса , снаружи- сайдинг. Утепление дома - 100 мм. по стенам, 150 мм. пол и потолки.
Кровля - металл черепица, крыша утеплена.
В доме сделана вся электрика (15 кВт, 380 В), установлена сантехника в двух с/у.Септик - 3 кольца. Водоснабжение - собственная скважина
Установлен электрокотел Proterm, по дому разведены батареи с антифризом (можем поставить комбинированный, твердотопливно-электрический котел, без удорожания).
Полы - ламинат. Окна - двухкамерные стеклопакеты Rehau.
Планировка дома: 1 этаж - тамбур, котельная, кухня-гостиная с выходом на террасу, спальня, санузел. 2 этаж - 3 спальни, холл, санузел.
Отапливаемая площадь дома - 175 м кв . 10 соток .
В поселке магазин, оптоволоконный интернет, ходит школьный автобус. Новый асфальт до КПП. Дом для круглогодичного проживания. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура города : школа, д/сад, больница, почта, Сбербанк, магазины, ашан, вкус вилл, продуктовый рынок, автобусная остановка. Продажа прямая от собственника.
Обратившись в нашу компанию, Вам не нужно платить за услуги риэлтора, мы являемся застройщиками всех домов. Возможность приобретения жилья по ипотеке и с использованием материнского капитала, военного сертификата, сертификата на улучшение жилищных условий и др. Оформление всех документов производят наши сотрудники.
Мы являемся официальными партнерами ПАО Сбербанк. Заявку на ипотеку, а также консультацию по ее оформлению можно получить в нашем офисе.

 

Расположение
Чехов

 

Просрочено! 1 октября 2022 г. - 30 ноября 2022 г. 6358499 87 Дома, дачи, коттеджи Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

4 000 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89038103540
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Евгения