-
регион город цена от    до заголовок

Дом 165 м² на участке 10 сот.

Дом 165 м² на участке 10 сот.

 

 

Продам дом
2-этажный дом 165 м² (брус) на участке 10 сот., 2 км до города

Тихая речка Купить загородную недвижимость в коттеджном поселке городского округа Наро-Фоминского
Готовый дом на берегу реки 150 кв. м. 10 соток все удобства в ДПК Тихая речка д. Литвиново - дом для постоянного и круглогодичного проживания на ленточном фундаменте, дом утепленный минеральной, негорючей, экологичной ватой толщиной 150 мм., с установленными двухкамерными пластиковыми окнами и москитными сетками на них, крыша металл черепица, дом внутри обшит вагонкой, снаружи имитация бруса.
Установлена качественная металлическая входная дверь ,установлены межкомнатные двери с дверными ручками ,на полу - половая доска, сверху ламинат, сделан ввод воды в дом и вывод канализации, полностью оборудован санузел: установлен унитаз, душевая кабина, гидр аккумулятор, раковина. Электричество разведено по всему дому, установлены розетки и выключатели.
Отопление от универсального твердотопливного котла ,что обеспечивает спокойствие и уют в доме. Внешняя покраска входит в стоимость дома.
В доме на 2-и этаже: 3 больших спальни и гардеробная,
на 1-м этаже: большая кухня - гостиная с панорамным видом, комната и санузел
Все комнаты светлые. Сухой и ровный участок с березами, площадью 10 соток , Дом огорожен забором из металл профиля. На участке септик и колодец - все введено в дом.
Готовое предложение для постоянного места жительства и регистрации. Документы на участок и на дом готовы.
К дому подходит отличная дорога. Детские сады; супермаркет «Дикси»; Школы, магазины, торговые центры, больница, школы, детские сады, почта, банки в Наро-Фоминске. Ходит рейсовый автобус от г. Наро-Фоминска до поселка 3000000

 

Расположение
Наро-Фоминск

 

Просрочено! 1 октября 2022 г. - 30 ноября 2022 г. 5302250 283 Дома, дачи, коттеджи Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

3 000 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89038103540
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Евгения