-
регион город цена от    до заголовок

Дом 165 м² на участке 10 сот.

Дом 165 м² на участке 10 сот.

 

 

Продам дом
2-этажный дом 165 м² (брус) на участке 10 сот., 10 км до города

Чехов Сенино загородный частный дом для круглогодичного проживания, с возможностью прописки, тихое место, дороги зимой чистят соседи проживают. Жилой дом в обжитой деревне Чеховского района 10 км от г. Чехова . Земли населенных пунктов.
Дом 165 кв м 10 соток земли.
Планировка дома: Первый этаж: крыльцо, прихожая, холл с лестницей на 2 этаж, кухня-столовая с выходом на большую террасу и с/у.
Второй этаж: холл, 3 спальни (2 с выходом на балкон), холл и второй с/у.
Коммуникации: все подведено и подключено . В доме сделано отопление от котла с полной разводкой полиэтиленовых труб по двум этажам и установкой радиаторов под каждым окном. Свет-15 квт ( цена 1 квт-2,65 ) Вода : скважина . Септик . Забор.
Материал дома : Дом построен из бруса на ленточном монолитном фундаменте, кровля – металл черепица с утеплением, окна - пластиковые стеклопакеты, отделан имитация бруса, ламинат на полу, установлены межкомнатные двери, санузел отделан пластиковыми панелями, установлена сантехника-душевая кабина, раковина, унитаз.
Деревня расположена в экологически чистом месте. Соседи отстроены, живут постоянно, некоторые приезжают летом.
Рядом с домом лес, в 1 км водоем. В 10 минутах ходьбы автобусная остановка в г. Чехов. Так же ходит школьный автобус в Манушкино.
По дороге в дом, расположены продуктовые магазины. Подходит под ипотеку.
Земли населенных пунктов. ИЖС ПМЖ. Асфальт в деревне, есть магазины, медпункт и т. д. Рядом лес, озера, река ПМЖ, ИЖС, прописка, адрес.
Наши дома построены профессиональными бригадами из качественных экологически чистых материалов, нами контролируется каждый этап строительства не придется перестраивать, доделывать.
Мы работаем с производителями строительных материалов без посредников.
Возможность приобретение жилья по ипотеке с использованием материнского сертификата, военного сертификата, сертификата на улучшение жилищных условий и др. Оформление всех документов возьмем на себя. Мы официальные партнеры ПАО Сбербанк, заявку на ипотеку можно подать у нас в офисе, а также получить консультацию по оформлению ипотеки.

 

Расположение
Чехов

 

Просрочено! 13 октября 2023 г. - 12 декабря 2023 г. 6019513 252 Дома, дачи, коттеджи Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

3 200 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89038103540
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Евгения