-
регион город цена от    до заголовок

Дом 165 м² на участке 11 сот.

Дом 165 м² на участке 11 сот.

 

 

Продам дом
2-этажный дом 165 м² (брус) на участке 11 сот., 10 км до города

Дом у озера Николины холмы Киевское шоссе
Новоникольское Дача «под ключ» , загородный дом с удобствами Киевское , Минское шоссе 65 км от МКАД, участок 12 соток земли . Дом в Подмосковье. Фото реально продаваемого дома.
Вы будете себя чувствовать комфортно в двухэтажном благоустроенном уютном доме (170 кв.м. ) приобретя его в собственность, так как условия для жизни мало чем отличаются от городских, функционирует колодец с питьевой водой , септик , электричество, отопление и все коммуникации.
Дом просторный , теплый, не требующих дополнительных затрат и вложений, двухэтажный 170 кв.м. для круглогодичного проживания.
Фундамент ленточный, материал стен - брус (150мм) все 2 этажа включая межкомнатные перегородки. Внешняя отделка дерево , внутренняя отделка – имитация бруса. Дом утеплен, применены современные материалы шумо-, паро- и гидроизоляции. Крыша метало черепица. Окна 2-х камерные пвх.
Первый этаж: терраса, кухня, гостиная , спальня, санузел и топочная. Второй этаж: три спальни , холл. Высота потолка на первом и втором этаже по 2,85 м.
Участок сухой ровный. Участок 12 соток (ровный, в лесу грибы и ягоды). Рядом лес, пруд. Удобный круглогодичный подъезд личным и общественным транспортом . В самой деревне есть магазин, кафе, храм. Имеется стоянка для автомобиля. Вам понравится приятно проводить время наслаждаться свежеприготовленным шашлыком. Если Вы любите поплавать на лодке или посидеть с удочкой – неподалеку находится лесное озеро. Можно и просто погулять в лесу, а осень Вас приятно удивит изобилием грибов, не забудьте корзинку. Купите удовольствие от пребывания на этом очаровательном уголке природы .

 

Расположение
Николины холмы, Наро-Фоминск

 

Просрочено! 13 октября 2023 г. - 12 декабря 2023 г. 5524591 344 Дома, дачи, коттеджи Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

3 200 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
8(903)8103540
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Евгения