-
регион город цена от    до заголовок

Дом 175 м² на участке 10 сот.

Дом 175 м² на участке 10 сот.

 

 

Продам дом
2-этажный дом 175 м² (брус) на участке 10 сот., 10 км до города

Готовые загородные дома от застройщика Калужское Варшавское шоссе
Готовые загородные дома от застройщика Калужское Варшавское шоссе
Загородный дом (частный дом) 175 кв. м для большой семьи 10-15 соток с газом .Обжитой поселок в на границе Новой Москвы в 65 км от МКАД и в 45 км от Троицка и Подольска предназначен для постоянного проживания. Дом поставлен на кадастровый учет. Газифицирован. Очень красивое, тихое место. Подходит для круглогодичного проживания. Собственник . Ипотека. Торг. Рядом школа, садик.
Идеальный загородный дом . Полная стоимость в договоре при сделке. Без удорожания.
Продажа домов от застройщика!!! Хотите купить дом с газовым отоплением? дома под ключ от застройщика без посредников. Дом с участком ИЖС, дом с газом пмж? Дом у леса, отличная экология, живописные виды.
Этот домик самый и уютный из тех, что мы построили . Сторона света относительно : Юго-Запад. Неблагоприятные объекты для экологии: не обнаружены.
Дом подойдет любителям камерной атмосферы. Поселок обжитой имеет быстрый выезд на Калужское Варшавское шоссе.
Территория поселка круглосуточно охраняется, есть вся необходимая инфраструктура: магазины, детский сад, а также рядом расположены два озера.
Ваш дом готов «под ключ» , а на первом этаже и в санузлах установлена система «теплые полы», залиты стяжки, стены имитация бруса , разведена электрика. Коммуникации центральные (вода, свет, газ, септик) .
Участок выровнен. Сам участок сухой, ровный, полностью огорожен, есть площадка для стоянки автомобиля.
Возможно достроить навес для машины, баню.
Продам дом с участком ижс в Подмосковье Калужское шоссе, Варшавское шоссе или киевское шоссе, в 65 км от МКАД, рядом и Московская область. Хорошее транспортное расположение — по Калужскому, Варшавскому, Киевскому или Симферопольскому шоссе. Купить дом в деревне газ в ближайшее время.. купить дом новый в Подмосковье ПМЖ или купить дом в Подмосковье.

 

Расположение
Москва

 

19 марта 2024 г. - 18 мая 2024 г. 6021722 264 Дома, дачи, коттеджи Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

3 700 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89038103540
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Евгения