-
регион город цена от    до заголовок

Дом 180 м² на участке 10 сот.

Дом 180 м² на участке 10 сот.

 

 

Продам дом
2-этажный дом 180 м² (брус) на участке 10 сот., 70 км до города

Продажа домов и коттеджей Акатово, Жуковский район


Акатово Варшавское Калужское Киевское шоссе 75 км от МКАД . Дом для большой семьи в поселке 165 м кв , 10 соток, крайний к лесу , озеро.
Продается дом с магистральным газом, уютный и теплый из бруса сечением 150 мм с утеплением оба этажа.

Дом под ПМЖ, статус земли ИЖС, с пропиской «под ключ».
Документы: тех .паспорт(бти), кадастровый паспорт на дом и на участок, свидетельство о гос. регистрации права на дом и на участок, постановление о присвоении почтового адреса.

Рядом село Совхоз Победа , Машково Жуковский район Калужская область. Участок 10 соток, огорожен по периметру забором.

Рядом: больница, детский сад школа, магазины, храм маршрутное такси до железнодорожной станции. Вокруг лес. Озеро. Тихое спокойное место.

Дом построен из бруса на ленточном монолитном фундаменте, кровля – металл черепица с утеплением, окна - пластиковые стеклопакеты, отделан блок хаусом и имитацией бруса, ламинат на полу, установлены межкомнатные двери, санузел отделан пластиковыми панелями, установлена сантехника - душевая кабина, раковина, унитаз.

В доме магистральный газ, установлен двухконтурный газовый котел, который работает и на подогрев воды, смонтирована система отопления и установлены радиаторы под каждым окном, водоснабжение - скважина, водопровод заведен в дом, электричество 15 кВт - подключено - внутренняя разводка медным негорючим кабелем, канализация - переливной бетонный септик-подключена и заведена.

Планировка дома: на первом этаже расположены: крыльцо, тамбур, прихожая, холл, сан.узел, большая просторная гостиная, кухня, спальня, открытая веранда, котельная. На втором этаже три просторных комнаты и гардеробная, которую можно переделать в санузел.
Документы на дом и землю готовы к сделке. Военная ипотека. Ипотека Россельхозбанка, материнский капитал. Ипотека Сбербанка.
Цена 2999000

 

Расположение
акатово жуковский район, Москва

 

 

Просрочено! 1 октября 2022 г. - 31 октября 2022 г. 4558185 296 Дома, дачи, коттеджи Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

2 999 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89038103540
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Евгения