-
регион город цена от    до заголовок

Дом 210 м² на участке 12 сот.

Дом 210 м² на участке 12 сот.

 

 

Продам дом
2-этажный дом 210 м² (брус) на участке 12 сот., 3 км до города

Загородные дома с отделкой под ключ от застройщика Боровики 2
Боровики 2 Боровск Новый жилой дом под постоянное проживание с полным пакетом документов ( и на дом и землю) , обжитой коттеджный поселок Боровики 2 с рекой в окружении леса в 85 км от МКАД по Киевскому шоссе, возможен проезд по Минскому шоссе или Калужскому шоссе (Варшавскому шоссе). Широкие дороги.
Вокруг поселка густой лес, видны макушки храмов. В Боровске 20 храмов и церквей.
Дом под постоянное проживание, прописка. Дом 220 кв м навес для машины, зимний сад. Земельный участок 12 соток.
Планировка: крыльцо, тамбур, прихожая, отдельно котельная, санузел, кухня-столовая, спальня, веранда, зимний сад, навес для авто, балкон, кладовка; на втором этаже три спальни, холл , второй санузел.
В дом заведена вода, септик Топас подключен, отопление разведено, ГАЗ .
Дом продается «под ключ» , построен из сухого бруса (150 мм), дополнительно утеплен современным утеплителем Роквул (100 мм), внутри и снаружи - качественная деревянная отделка, пол – ламинат.
Рядом с городом Боровск 2км от города, остановка автобуса. Обжитой поселок. Широкие дороги. Ходит школьный и рейсовый автобусы.
Участок огорожен забором из проф. листа.
Прописка, ипотека Сбербанка. Земли населенных пунктов, ИЖС, ПМЖ. Материнский капитал, военная ипотека. В 9 км от дома два огромных озера, рыбхоз.
Документы оформлены на дом и землю. Земли населенных пунктов, под прописку (ПМЖ, ИЖС, прописка). Нет никаких поборов и платежей. Деревня. Деревенские тарифы на свет, газ. Бесплатная помощь в оформлении ипотеки (в т.ч. военная ипотека), использование сертификатов (жилищный сертификат, материнского капитала, молодая семья и т.д.).

 

Расположение
Москва

 

Просрочено! 1 октября 2022 г. - 30 ноября 2022 г. 5302333 269 Дома, дачи, коттеджи Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

3 700 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89038103540
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Евгения