-
регион город цена от    до заголовок

Дом 400 м² на участке 16 сот.

Дом 400 м² на участке 16 сот.

 

 

Продам дом
2-этажный дом 400 м² (кирпич) на участке 16 сот., в черте города

Участок – центр города (историческая часть Каширы), улица жилая, рядом стадион, в шаговой доступности магазины и муниципальные учреждения.
Участок- 16 соток земли.
Забор- кирпичный ( гипер-прессованный блок). Ворота-металлические (выведены кабели питания). Высажены деревья-хвойных и лиственных (фруктовых) пород. Газоны и дорожки- замощены брусчаткой ( бетонной)-высажены цветы. Проложено освещение территории и светильники. Выделена территория под огород ( клубника-смородина и.т.п.) , имеется теплица ( капитальная, кирпич-бетон=металлокаркас-поликарбонат). По всему периметру имеется водоснабжение (летнее). Хозяйственная постройка - склад. Вольер для собаки.
Дом –Кирпичный ( отделка гипер-прессованным блоком). Фундамент блочный на подушках. Перекрытия – жб плиты. Помещения оштукатурены. Проведено и смонтирован большая часть проводки и инженерных систем (канализация, отопление). Подключено: канализация, водоснабжение (холодная вода), газоснабжение – городское, центральное.
Гараж- на 2 автомобиля ( смотровая яма). Помещение для бани с бассейном. Подвал- помещения не требуют отделки. Котельная.
1 этаж- прихожая, кухня с террасой и бассейном (не смонтирован) выход в сад, холл 2-й свет с балконом. Спальня, туалет ( отделка). Ванна с душевой ( отделка)
2 этаж- спальня ( выход на балкон на улицу, выход на балкон холла 1 этажа), кабинет, детская, детская с башней, туалет ( отделка).
3-этаж-кабинет и мансардные площади ( возможно использовать под комнаты )
Крыша- деревянный каркас, гибкая черепица.
Реальное исполнение санитарных помещений немного отличается от проекта.
Рассрочка, кредит и.т.п.- не рассматривается.

 

Расположение
кашира крестьянский переулок 1, Кашира

 

 

Просрочено! 16 апреля 2020 г. - 16 мая 2020 г. 4564094 289 Дома, дачи, коттеджи Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

9 000 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
8(915)0628062
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Алексей