-
регион город цена от    до заголовок

Доставка грузов из Даляня

 

Компания "ВостокТрансХолдинг" готова стать вашим надежным партнером, предлагая высший уровень обслуживания. Наши профессиональные менеджеры будут рады консультировать вас и предложить оптимальное решение для доставки из Даляня, учитывая ваши потребности.

Мы осуществляем различные виды перевозок, включая морские контейнерные перевозки (стандартные и специализированные), сборные морские грузоперевозки из любых китайских регионов и мультимодальную доставку.

Основными пунктами назначения для морских перевозок являются порты Дальнего Востока, откуда контейнеры перегружаются на железнодорожный транспорт для доставки в другие регионы России.

Для более быстрой доставки возможна также авиаперевозка с прилетом в московские аэропорты. Сроки доставки варьируются в зависимости от выбранного способа:

- Авиаперевозка занимает от 5 до 12 дней.
- Морская перевозка (до Владивостока) обычно занимает 10-14 дней.

Мы готовы доставить разнообразные виды товаров, включая технику, электронику, оборудование, комплектующие, транспортные средства, запчасти, продукцию деревообрабатывающей промышленности, смартфоны, ноутбуки, компьютеры, мебель, одежду, обувь, текстиль, аксессуары и другие товары. Также мы специализируемся на транспортировке сухих, температурных и опасных грузов.

 

Расположение
690014, г. Владивосток, ул. Всеволода Сибирцева, 103, Москва

 

 

31 января 2024 г. - 29 июля 2024 г. 6864255 16 Транспортные услуги Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (800) 302-63-13 (бесплатный по РФ)
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Сергей Викторович Новиков

Организация: ВостокТрансХолдинг

Сайт: https://vostoktransholding.ru