-
регион город цена от    до заголовок

Двери на скрытых петлях — современное решение для интерьеров

Двери на скрытых петлях — современное решение для интерьеров

 

 

При обустройстве помещений или при выполнении ремонта зачастую возникают трудности с выбором дверного полотна. Иногда выбранные решения не подходят под стиль или не нравятся. Также рождается желание не привлекать внимание к блоку дверей, скрыв его под сплошную стену. Так удается достичь определенной оригинальности, сохранить эстетику, но предварительно требуется найти и приобрести специализированную продукцию.

Скрытая межкомнатная дверь будет отличным решением дилеммы, при этом такая конструкция очень отличается от обычных дверей. Такие двери нужно тщательно выбирать, а также правильно фиксировать в проеме. Тогда дверная конструкция всегда будет органично выглядеть и полностью справляться со своей задачей. Если вас заинтересовали двери на скрытых петлях на сайте межкомнатные двери инвизибл значит вы обратились по адресу.

Оформление и особенности скрытых дверей

Конфигурация подобных блоков четко продумана с целью скрытости. Само полотно плоское, а фиксируется в проем оно так, чтобы иметь такой же, как и у стены. Завершает общий вид такая же отделка, чаще всего, задействуются материалы, подобранные для комнатных стен. Наличники не нужны.

Скрытые двери под покраску предпочитают, чтобы разгрузить интерьер, подобная продукция становится идеальным решением для сторонников минимализма.

Способов установка предостаточно, к примеру, создается оформление доступа в:
• ванную комнату и туалет;
• спальню из гостиной;
• кладовку;
• бойлерную;
• гардеробное помещение и так далее.

Почему выгодно устанавливать скрытые двери?

Скрытая дверь в ванную или иное помещение очень красиво впишется в общий интерьер вне зависимости от его стиля, такие двери приобретаются для современных, классических и прочих направлений. Вариантов очень большое разнообразие, так же осуществляется окрашивание в тон стенам или иной более контрастный цвет, разрешается размещение фотообоев, стекла, имитация стеллажа.

Такая продукция служит много лет и достаточно крепкая, зачастую, делается дверной короб и каркас из алюминия — это очень прочный современный материал, выдерживающий серьезные ежедневные нагрузки, не боится влаги и прочих факторов. Также такая коробка долго не будет рассыхаться или терять свою конфигурацию. Удается добиться приемлемого показателя звукоизоляции и герметичности, двери скрытой конфигурации по данным параметрам обгоняют стандартные конструкции.

Дверные конструкции удается успешно встроить даже при нестандартных проемах, в том числе узких или широких. Шаг полотна составляет от 5 до 10 сантиметров, это существенно расширяет возможности использования. Часто иного выхода просто нет, поскольку добиться стандартизации проема не представляется возможным. Двери ставят на мансарду, в пространства под пролетом лестницы и в иных нестандартных местах. Практически любой проем удается скрыть скрытой дверью. Отсутствие коробки позволяет серьезно увеличить световой проем.

Переходите на сайт и подбирайте дверь скрытой конструкции под ваши желания. В списке есть возможность заказа с подбором нужных габаритов и особенностей конструкции. Также предлагаются высокие и широкие двери. После окончания процесса установки двери всегда декорировать по своему желанию.

 

Расположение
Москва

 

6 марта 2024 г. - 2 сентября 2024 г. 6874458 25 Двери, окна, балконы Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
7-926-825-66-00
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Менеджер

Сайт: https://profiledoors.ru