-
регион город цена от    до заголовок

Дымовая шашка инсектоакарицидная Варлок Альфациперметрин

Дымовая шашка инсектоакарицидная Варлок Альфациперметрин

 

 

Уникальная новинка сезона! Серия Дымовых шашек от насекомых серии "Варлок"!
Шашки Варлок Альфациперметрин для обработки объектов ветеринарного надзора, сельскохозяйственных помещений и вспомогательных помещений, находящегося в них оборудования и инвентаря для ухода за животными.
Представляет собой готовую к применению дымовую шашку светло-серого цвета и специальной капсулы с альфа-циперметрином в качестве действующего вещества для уничтожения клещей куриных, персидских, красных и иксодовых клещей, пухопероедов, блох, вшей, клопов, мух, ос, шершней, комаров, мошек, слепней, оводов, мокрецов, оленьих кровососок, черных тараканов, картофельной, зерновой моли, долгоносика, тли, белокрылки, и прочих крылатых и бескрылых насекомых.
Альфа-циперметрин – инсектицид защитного и искореняющего контактного, кишечного действия для борьбы с широким кругом насекомых. Обладает длительным остаточным действием, а также репеллентными и антифиндинговыми свойствами. Эффективен на всех стадиях развития насекомых.
Шашка создает стелющееся по земле дымовое облако, насыщенное альфа-циперметрином. Вещество оседает тонкой невидимой пленкой даже в труднодоступных местах. Аэрозоль действующего вещества осаждается на все поверхности длительно сохраняя инсектицидный эффект.
Время защитного действия до трех недель.
Запатентованная технология: пиротехнический состав за 5-6 минут сгорает внутри шашки без открытого пламени, не разрушая действующее вещество: наружу поступает лишь инсектицидный дым.

 

Расположение
Звездная 7 к 1, Москва

 

Просрочено! 17 октября 2023 г. - 14 апреля 2024 г. 6818541 25 Товары для туризма и отдыха Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

372 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+74993222052
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Капитал-Прок

Сайт: prok.ru