-
регион город цена от    до заголовок

Дымовые шашки и дусты от насекомых Курочист

Дымовые шашки и дусты от насекомых Курочист

 

 

Уникальная новинка сезона! Серия Дымовых шашек от насекомых серии Курочист!
Шашка «Курочист» предназначена для уничтожения пероедов, куриных клещей, блох и других паразитов в животноводческих и птицеводческих помещениях, а также для обработки клеток, инкубаторов, вспомогательного оборудования в отсутствии кормов, животных и людей на объектах ветеринарного надзора.
Перметрин - инсектицидный пиретроид растительного происхождения. Шашка создает стелющееся по земле дымовое облако, насыщенное перметрином. Вещество оседает тонкой невидимой пленкой даже в труднодоступных местах. Аэрозоль действующего вещества осаждается на все поверхности длительно сохраняя инсектицидный эффект.
Запатентованная технология: пиротехнический состав за 5-6 минут сгорает внутри шашки без открытого пламени, не разрушая ДВ: наружу поступает лишь инсектицидный дым без резкого запаха. После использования может едва заметно пахнуть воском.
Эффективный сухой спрей Курочист для уничтожения любых видов насекомых, обитающих в перьях и на теле птицы, воздействует на насекомое не химическим, а физическим способом. Данный принцип действия не позволяет насекомым выработать защиту. Действующими веществами являются диоксид кремния и маршалит для уничтожения пухопероедов, клещей, блох.
Преимущества: быстрый, работает спустя 2 часа, безопасен для птицы и человека, уникальный принцип действия, уникальный состав, не вызывает привыкания у насекомых, нетоксичный экологически чистый продукт, используется для всех видов домашней птицы любого возраста, яйцо и мясо при использовании Курочист употреблять без ограничений, без запаха, не оставляет следов.
Нормы расхода: 10-25г на 1м2 в зависимости от обрабатываемой поверхности.
Благодаря своему физиологическому свойству, дуст устойчив к перепаду температуры и отлично работает в запыленных местах. После проведения уборки, на обрабатываемых поверхностях остаются микрочастицы порошка, которые продолжают действовать несколько месяцев.

 

Расположение
Звездная 7 к 1, Москва

 

Просрочено! 17 октября 2023 г. - 14 апреля 2024 г. 6818539 33 Товары для туризма и отдыха Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

354 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+74993222052
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Капитал-Прок

Сайт: prok.ru