-
регион город цена от    до заголовок

ФАСАДНЫЕ И КРОВЕЛЬНЫЕ работы, на любой вкус и цвет.

ФАСАДНЫЕ И КРОВЕЛЬНЫЕ работы, на любой вкус и цвет.

 

 

Фасадные работы

Фасад это первое что привлекает внимание при взгляде на здание, и от качества фасада зависит общее восприятие здания. Но фасад выполняет не только эстетическую роль, это еще и защита основных строительных конструкций от перепадов температур, осадков, прямых солнечных лучей, прочих факторов, способных ухудшить эксплуатационные характеристики всей конструкции, а также комфортный микроклимат внутри здания и экономия на климатическом оборудовании и отоплении. Наше портфолио по данной услуге вы сможете посмотреть в соответствующем разделе.

Фасадные работы проводят как с утеплением так и без него. В современном строительстве и реконструкции различают два основных типа утепления фасадов, это фасады с применением тонкослойной штукатурки по утеплителю, их еще называют «мокрыми», так как при их устройстве есть мокрые процессы, а также навесные вентилируемые фасады, которые монтируются на специальных фасадных системах. На различные фасадные работы цены могут существенно отличаться.


Сравнение навесных и «мокрых» фасадов

Основные преимущества «мокрых» фасадов перед навесными это их стоимость, которая как правило значительно ниже, а также их меньшая масса. Мокрые фасады идеально подходят для отделки и утепления загородных домов, а также для зданий с фасадами в историческом стиле. Навесные же фасады редко применяются на загородных домах. У мокрых фасадов относительно небольшой безремонтный срок, около 2-4 лет затем наружный штукатурный слой необходимо обновлять. У навесных вентилируемых фасадов безремонтный срок до 50 лет. Монтаж вентилируемого фасада можно проводить круглый год, а штукатурные фасадные работы лучше проводить в летний сезон. Зимой данные работы требуют дополнительных материальных и временных затрат. Поверхность навесного фасада легко чистить без особых затрат, а в штукатурку «мокрого» грязь и пыль въедаются и его не просто и дорого отмыть. Выравнивать поверхность при монтаже навесного вентилируемого фасада легко, благодаря регулировки кронштейнов и достаточной линейки их размеров. Выравнивать же стены штукатуркой на много сложнее и дороже. В итоге можно сказать что навесной фасад дороже, но эксплуатация его дешевле, так как «мокрый» нужно периодически красить и чистить.

Стоимость фасадных работ и самого фасада зависит от сложности объекта и стоимости применяемых материалов.

Бесплатно производим консультацию, замер сайдинга и составляем смету не только на монтаж, но и при необходимости просчитываем количество закупаемых строительных материалов.


Работаем по Москве и Московской области.

Раменское, Жуковский, Малаховка, Октябрьский, Чулково, Островцы, Удельная, Люберцы, Ильинка, Быково, Выхино, Жулебино, Новокосино, Томилино, Кратово и др.

Без посредников. Без наценок!

Так же мы предлагаем:

ВЕСЬ КОМПЛЕКС УСЛУГ ПО ОТДЕЛКЕ КВАРТИР И СТРОИТЕЛЬСТВУ КОТТЕДЖЕЙ, БАНЬ, ГАРАЖЕЙ, ЗАБОРОВ, ОФИСОВ, МАГАЗИНОВ, СКЛАДСКИХ ПОМЕЩЕНИЙ!

 

Расположение
Малаховка, Малаховка

 

 

Просрочено! 18 февраля 2024 г. - 19 марта 2024 г. 2518780 516 Ремонт домов и квартир Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

800 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
8-915-161-35-20
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Алексей

Сайт: www.stroyevroremont.ucoz.ru