-
регион город цена от    до заголовок

Форма для колодезных колец с дном КСД-15.9

Форма для колодезных колец с дном КСД-15.9

 

 

Форма для колодезных колец с дном КСД-15.9
Кольцо колодезное с днищем – это монолитное изделие, в котором совмещено два элемента железобетонного колодца: кольцо и днище. Предназначено для устройства круглых колодцев подземных трубопроводов канализационных, водо – и газопроводных сетей.
Для уплотнения бетонной смеси формование изделия может производиться как механическим способом, так и при помощи вибраторов. Для этого на форме может быть установлен вибратор или площадка под вибратор.
Формы для колодезных колец – это каркас из металла, обычно, его толщина составляет от 4 до 8 мм. Именно эта форма становится основой для создания колодезного кольца.
Это основа для создания колодезного кольца, и она может быть произведена из разных материалов. Но наиболее предпочтительными являются формы из металла. Они долговечные, их невозможно сломать или испортить, благодаря чему форма может прослужить очень долго.
Форма для изготовления железобетонных колодезных колец представляют собой 2 разборных, усиленных рёбрами жесткости, металлических кольца. Разбираются на 5 частей. (Внутреннее на 3 части, наружное на 2)
Опалубка предназначена для изготовления железобетонных, армированных колодезных (канализационных) колец из полусухих растворов, с низким водоцементным содержанием, или как их принято еще называть - из жёстких цементных смесей.

Формы для железобетонных колодезных колец легко разбираются, переносятся вручную и собираются на новом месте. В отличие от виброформы для изготовления колодезных колец разборной форме больше не нужны грузоподъемные механизмы и большие площади, все работы можно производить на открытой площадке.​

По согласованию с заказчиком конструкция, размеры, толщина металла формы могут быть изменены.
Компания «СтанМастер» изготавливает и реализует надежные металлоформы для производства колодезных колец.
Наши формы изготавливаются в специальных шаблонах, что придает форме идеальную геометрию.
Кроме металлоформ стандартной конфигурации, наша компания также изготавливает формы КС по эксклюзивным ТЗ заказчиков.

 

Расположение
Трнавская 14, Москва

 

Просрочено! 28 марта 2022 г. - 24 сентября 2022 г. 6480591 84 Сантехника, газ, отопление, водоснабжение Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

62 900 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+79272256970
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Елизавета Дмитриевна СтанМастер

Сайт: https://stanmaster.ru