-
регион город цена от    до заголовок

Гадание Таро. Потомственный маг. Приворот

Гадание Таро. Потомственный маг. Приворот

 

 

Здравствуйте, меня зовут Игорь Леонидович, я профессиональный Таролог. Оказываю услуги гадания в Красноярске с 1989 года. Ранее вел рубрику в газете Красноярский Комсомолец "Узнай Свою Судьбу", Принимал участие в теле и шоу передачах города Красноярска. "Утренний кофе", "Утро на Енисее" Новости ТВК, "После Новостей" и др. Об этом вы можете посмотреть на моем сайте.
Я провожу расклады на картах Таро на семью, карьеру, личные отношения. Делаю расклады на ситуацию. Прогнозирую будущее, помогаю разобраться в прошлом. Сеанс гадания длиться около часа. На приеме нужно иметь фотографии человека о котором вы хотите узнать информацию.
В моем арсенале более 30 видов колод карт Таро. Вы можете выбрать любую колоду на ваш вкус. Есть варианты раскладов с совмещением нескольких колод таро.
Также делаю расклады на рунах - руническое гадание.
Для любителей кофе есть возможность провести гадание на кофейной гуще, с подробным и полным толкованием узоров.
Зимой на Рождество провожу акции - Святочные гадания.
Проживаю я в Красноярске в Октябрьском районе, в Овинном, в частном доме. У меня оборудован специальный кабинет под проведение сеансов гадания.
Если вы проживаете в Красноярске, вы можете прийти лично на прием, записавшись по телефону. Если вы из другого города, есть вариант гадания онлайн по вайберу или ватсапу.
Основные виды моей деятельности: Ясновидение, Снятие порчи, Привороты, Заговоры на силу, богатство, замужество. Приоткрою завесу будущего. Дам ответ на волнующий вопрос. Проанализирую взаимоотношения (как любовные, так и другие). Просмотрю сложные ситуации: кредиты, финансы и подскажу выход. Гадаю и предсказываю на картах Таро по фотографии. Определяю наличие и степень негативного воздействия на человеке: приворот, сглаз, порча, проклятие. В ряде случаев, когда это совпадает с моей специализацией, могу оказать помощь в стабилизации ситуации в пользу клиента. Элитная высшая магия. Весь спектр магических услуг. Все приворотные техники и ритуалы. Ритуалы на привлечение денег и удачи. Помощь в бизнесе и делах. Порча. Оказываю помощь, в самых сложных случаях. Опыт 30 лет. Диагностика на негатив ; - Гармонизация семейных отношений. Анализ совместимости партнеров. Работа на удачу и успех в делах; - Гадание на Рунах, картах Таро и Ленорман. - Амулеты и Талисманы.

 

Расположение
Москва

 

18 апреля 2024 г. - 17 июня 2024 г. 6596974 171 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

1 500 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+79676075177
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Игорь Леонидович

Сайт: magnikolaev-krasnoyarsk.ru