-
регион город цена от    до заголовок

Герметик кабельных вводов ВБХ СС-11 (набухающий)

Герметик кабельных вводов ВБХ СС-11 (набухающий)

 

 

Продажа от завода — без посредников!!!
1. Описание
ВБХ СС-11 – это водо- и газонепроницаемая мастика (герметик), которая применяется для создания герметичности пространств, образованных при вводе кабелей и инженерных коммуникаций. Мастика однокомпонентная, имеет вид вязкой зеленой массы. Герметик увеличивается в размерах на 10-15% при соприкосновении с водой и уплотняет все зазоры, противостоит проступлению вод (поверхностных или грунтовых).
2. Применение
Изоляция вводов труб и кабелей от проникновения газов, влаги, стоячей воды и грунтовых вод. Устранение активных течей, в том числе под давлением. Состав применим как в промышленном строительстве (кабели с защитным армированием, кабели связи, трубы центрального теплоснабжения, паропроводы, трубы для сточных вод, питьевого водоснабжения и др.), так и в сфере ЖКХ.
Не пропускает воду и газ Наносится как на сухие, так и на мокрые поверхности Имеет адгезию к бетону, металлу, пластику, ПВХ, полиэтилену Не оказывает температурного воздействия на кабель Не затвердевает - остается всегда пластичным, не имеет ограничений по времени жизни, ремонтопригоден.
ТОВАР СЕРТИФИЦИРОВАН!

 

Расположение
метро Бульвар Дмитрия Донского, Москва

 

 

1 апреля 2024 г. - 28 сентября 2024 г. 5371794 546 Строительные и отделочные материалы Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

950 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
8(985) 943-52-86
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Представитель завода