Гидрораспределитель RPE4-103Z11/02400E1 Argo Hytos
Гидрораспределитель RPE4-103Z11/02400E1 Argo Hytos, SETOP5, Dy=10mm, 320 bar, в нейтральном положении всё линии закрыты, с электромагнитным управлением 24 VDC.