-
регион город цена от    до заголовок

Гостиница "ВиП" в Клину

Гостиница "ВиП" в Клину

 

 

Гостиница "ВиП" в Клину. Уютный отдых в частном отеле в Подмосковье. Стандартные номера и номера люкс. В комфортабельных номерах гостиницы есть кондиционер, телевизор, холодильник, телефон, бесплатный Wi-Fi.

Гостиница ВиП - лучшее предложение для отдыха и бизнеса!

Гостиница ВиП расположена так, что все объекты транспортной, торговой и развлекательной инфраструктуры города находятся на расстоянии вытянутой руки. С одной стороны находится Ледовый дворец и магазины, ж/д и авто вокзалы, а с другой – живописный берег удивительно красивой реки Сестра, на котором находится лодочная станция, а также развлечения в парке отдыха.
Мы гарантируем, что проживание и отдых Вас и Вашей семьи в нашем отеле останется незабываемым.

Отель предлагает два варианта размещения - стандартные номера и номера люкс. В комфортабельных номерах гостиницы в обязательном порядке находится: кондиционер, телевизор, холодильник, телефон, бесплатный Wi-Fi.

Наши цены - самые доступные в Подмосковье! Стоимость номеров от 2500 рублей, включая завтрак. Оплата за проживание производится при заселении в гостиницу. Режим работы – круглосуточно.
Мы предлагаем: безупречное обслуживание, приветливый персонал, развитую инфраструктуру для ведения бизнеса, комфортные условия для отдыха с детьми.
Наша гостиница - идеальный вариант для тех, кто хочет за небольшие деньги комфортно отдохнуть и получить возможность хотя бы на два дня окунуться в размеренную и спокойную жизнь Подмосковья.
Приехали в Клин? Добро пожаловать в гостиницу ВиП!

 

Расположение
Клин, ул. Мира, д. 25, Клин

 

 

25 февраля 2024 г. - 25 апреля 2024 г. 6142768 91 Отдых в России и СНГ Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

1 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
8 (916) 39-39-916
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Гостиница "ВиП" в Клину

Сайт: www.otelvipklin.ru