Индуктивный датчик приближения SELET B50E189A010C5
Индуктивный датчик приближения SELET B50E189A010C5, аналоговые выходы серии 0 ÷ 3 В, 0 ÷ 10 В, 0 ÷ 10 мА, 0 ÷ 16 мА 4 ÷ 20 мА, 12 - 18 - 30 мм диаметров и тип блока 80 x 80 x 50 мм, металлический корпус - пластиковый корпус (блочный тип),кабельный выход -разъема M12