-
регион город цена от    до заголовок

Изготовление металлических заборов и ограждений

Изготовление металлических заборов и ограждений

 

 

Изготовление металлических заборов и ограждений.
Изготовление производится по чертежам заказчика, при необходимости мы можем предложить Вам услуги дизайнеров компании. При разработке концепции мы учитываем, что сварные металлические заборы должны:

Четко обозначить принадлежность территории. Зачастую – это одно из важнейших требований. Например, в городской среде такая функция является главной для различных муниципальных и бюджетных организаций.
Дизайн заборов должен вписываться в архитектурную среду. При выборе материала для изготовления секций и столбов учитывается архитектурный облик окружающих строений и особенности ландшафта. В то же время материал и интерьер должны подчеркивать статус владельца. Сварные металлические секционные заборы самых различных типов отлично вписываются в эти требования.
Металлические заборы компании прекрасно справляются с задачей ограничения доступа посторонних лиц на вашу территорию. При необходимости мы можем создать непреодолимое препятствие для нежелательных «гостей».
Наша компания имеет собственную производственную базу. Это значит, что Вы можете купить у нас исключительно красивые и разнообразные секционные металлические заборы для дачи, дома или загородного участка. Фото наших изделий можно найти внизу страницы.
При необходимости закрывать обзор или наоборот, оставлять участок открытым для просмотра. На выбор заказчика выполняем изготовление металлических сварных заборов типа решеток из прутка или трубы, секции из сетки или «глухих» из профлиста и других видов металлопроката.
Хорошо интегрироваться в систему безопасности. Заборы металлические секционные рассматриваются как один из элементов общей системы безопасности, из этих соображений может меняться высота отдельных участков и материал изготовления секций (например, часто используются легкие, прозрачные секции с фасада и глухие со всех остальных сторон). На забор устанавливаются кронштейны для систем фото и видео наблюдения, сигнализации, дополнительных защитных барьеров («Егоза», «Концертина» и др.)
Быть надежными и долговечными, требовать минимум обслуживания. Для желающих купить металлический забор мы предлагаем широкий ассортимент различных антикоррозийных покрытий.
Простота и минимальное время изготовления и монтажа. Секционные сварные металлические заборы обладают явным преимуществом по сравнению с другими конструкциями. Основной объем работ выполняется на заводе, на месте только устанавливаются столбы и монтируются готовые секции. По желанию заказчика металлические секции могут быть съемными, что удобно при создании временных ограждений. В некоторых случаях съемными делается часть секций для доступа техники на участок.

 

Расположение
http://npomo.ru, Челябинск

 

 

20 марта 2024 г. - 19 апреля 2024 г. 5780794 371 Металлоизделия Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 982 114 78 56
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: НПО Металлообработка

Организация: ООО НПО Металлообработка

Сайт: npomo.ru