-
регион город цена от    до заголовок

Как стать успешной и счастливой?

Как стать успешной и счастливой?

 

 

Привет, дорогие наши Музы и Королевы по-жизни. Вы задумывались над тем, как могла бы круто поменяться ваша судьба благодаря ежемесячным вебинарам с профессионалами из разных сфер?

Как вы смотрите на то, чтоб попасть в закрытое сообщество единомышленниц и получить бесценный доступ к общению, новым знакомствам и советам от экспертов в сферах психологии, эзотерики, Таро, финансов?

Вы бы мечтали стать более успешной и приковывать взгляды завистливых подруг и окружающих? Хотите встретить своего человека без ошибок и обрести истинное счастье и семейную гармонию? Желаете узнать, почему у вас ничего не получается в жизни, а у соседки или подружки дела идут в гору, хотя вы более достойны лучшей жизни?

Мечтаете работать или узнать свое предназначение по призванию души, а не по необходимости заработать на главные потребности?

Хотели бы путешествовать и быть всегда в кругу успешных и самодостаточных личностей?

Каждую неделю в наших чатах Телеграмм вас ждет новый эфир со спикерами разных областей и непринужденное общение, теплота и взаимопонимание. В нашей стране Woman Maze только добро и позитивное отношение к новым жительницам.)

За просмотры вебинаров вы получаете драгоценные камни в копилку и возможность выиграть ценные призы за активность в конце каждого месяца.

Вы научитесь быть смелой и уверенной в себе, станете Королевой не только в карьере, но и в жизни. Узнаете секреты финансовой успешности и красоты, познакомитесь с ретритом и арт-терапией с помощью рисования, забудете про все свои внутренние страхи и комплексы навсегда, узнаете тайны своих предков и причины неудач в роду, очиститесь от негатива и возможно даже побываете на встречах оффлайн с вдохновителями и организаторами Woman Maze! За подробностями просьба писать в личные сообщения!

Подписка в сообщество доступная по цене. Ждем вас на просторах нашего творческого пространства.)

 

Расположение
Москва

 

23 февраля 2024 г. - 21 августа 2024 г. 6870720 14 Обучение, курсы Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

2 500 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+79017249913
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Анна Валерьевна Белова

Сайт: https://womanmaze.ru