Катушка электромагнитная Comatrol M16-24D-26W-DN
Катушка электромагнитная Comatrol M16-24D-26W-DN, посадочное отверстие 16мм, на-пряжение 24 VDC, мощность 26 W, ток 1.1 A, сопротивление 22 Ohms.