-
регион город цена от    до заголовок

Клещи и Комары обработать дачный участок в Егорьевске

Клещи и Комары обработать дачный участок в Егорьевске

 

 

Акарицидная обработка участка - это сложная процедура производимая специализированной организацией Егорьевского городского округа, направленная не только на выведение популяции иксоидных клещей, но и формирование полосы безопасности для их дальнейшей миграции в определенный район.
Почему так говорят что процедура сложная и не выполнимая в частном порядке? Очень просто, дело в том, что специалисты-дезинфектологи применяют не только огромный арсенал знаний, но и специализированные генераторы, акарициды и правильно формируют баковые смеси. Если в отдельности инсектициды работают не достаточно хорошо, то в группе их эффект более продолжителен, а класс опасности не меняется.
То есть если инсектициды относятся к четвёртому классу опасности, то их баковая смесь тоже четвёртого класса, что проверено лабораторным путём.
Это краткая теория, на практике это выглядит так.
Первое. С заказчиком оговаривается стоимость работ, которая не прыгает, если в реальности площадь участка под обработку как оговаривали. Если требуется обработать чуть больше на несколько соток, то оплата не изменится.
Второе. Необходимо учитывать:
- осадки;
- влажность воздуха;
- температуру;
- ветер.
Третье. Желательно оговорить вопрос обработки с соседями если они скандальные, у Вас нет забора. Просто предупредите что будете обрабатывать.
Четвёртое. Если договоритесь с соседями на коллективную обработку участка, то будет дешевле, если участков много, то существенно дешевле. Чем больше площадь, тем меньше расхода на материалы.
Пятое. После обработки через час примерно можно находиться на участке и это совсем не опасно для Вас. Есть современные инсектициды Западных стран позволяющие это.
Шестое. Акарицидная обработка способна вылечить деревья от вредителей, снизить количество комаров на участке, избавить от муравьев, мух и проч....
Звоните, рады будем Вам помочь. Всех благ.

 

Расположение
Орехово-Зуево, ул. Пушкина, д.7, Егорьевск

 

 

20 февраля 2024 г. - 20 апреля 2024 г. 5955956 268 Услуги врачей Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

250 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (903) 050-80-90
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Сергей

Организация: Центр СЭС Орехово