-
регион город цена от    до заголовок

Кофемашины и прочее оборудование для общепита

Кофемашины и прочее оборудование для общепита

 

 

В последнее время индустрия общепита развивается интенсивно, и одним из приоритетных критериев успеха становится надежное оборудование. Фирма «Chef Point» является крупнейшим продавцом соответствующего оборудования и надежным партнером для предприятий общепита и гостиниц из разных субъектов РФ, и в частности предлагается купить кофемолку Малькёнинг и другие типы и марки оборудования от ведущих заводов на выгодных условия.


Ведущие модели кофемашин в большом каталоге

Уже более 17 лет «Chef Point» действует в указанном сегменте рынка и на данный момент приобрела прекрасную репутацию у своих постоянных партнёров из разных городов России. За это время поставщик оснастил сотни предприятий общепита различного статуса, которые сегодня благополучно работают и активно развиваются. Одним из направлений деятельности «Chef Point» остается поставка профессиональных кофемашин – организация предлагает большой модельный ряд надежного оборудования различных производителей. Оборудование в линейке продукции различается техническими характеристиками и функционалом, что позволяет выбрать подходящую модификацию в строгом соответствии со спецификой заведения и выделенным бюджетом.

Кроме кофемашин в ассортименте «Chef Point» предлагается широчайший выбор оборудования для общепита и других заинтересованных покупателей. Широкий модельный ряд позволит подобрать подходящий вариант техники для готовки блюд и напитков, хранения продуктов питания, демонстрации приготовленных блюд, поддержания надлежащего порядка в помещениях и очень многое другое. Вся реализуемая техника характеризуется высочайшим качеством и надежностью, рассчитана на долгосрочную работу, выдерживает приличные нагрузки и разные температуры.


Некоторые преимущества сотрудничества с «Chef Point»

«Chef Point» может предложить для своих клиентов привлекательные условия поставок и целый набор преимуществ, о каких следует рассказать дополнительно:

• Достойное качество техники – в ассортименте только профессиональное оборудование от ведущих мировых производителей, что обеспечивает его надежность и долговечность.
• Широкий номенклатурный ряд – для клиентов представлены разные модели кофемашин, не исключая автоматические, полуавтоматические, рожковые и другие типы, а также аксессуары и запчасти для них.
• Индивидуальный подход – специалисты «Chef Point» в любое время готовы помочь с выбором оборудования, исходя из требований и бюджета клиента, а также обеспечить благоприятные условия сотрудничества.
• На все поставляемое оборудование выдается гарантия от производителя, обеспечивается техническое обслуживание и ремонт при необходимости.
• Обучение персонала – продавец организует обучение персонала кафе и ресторанов по применению и обслуживанию оборудования, что позволит улучшить качество обслуживания ваших посетителей и уровень их удовлетворенности.

Обращение в «Chef Point» дает возможность закупить качественное оборудование для предприятий общепита на конкурентных условиях, а также профессиональную помощь и поддержку на этапе эксплуатации. Выбрав «Chef Point», вы сможете получить хорошего партнёра, готового помочь в развитии бизнеса и обеспечить успешность вашего заведения!

 

Расположение
Москва

 

17 февраля 2024 г. - 15 августа 2024 г. 6869187 37 Торговое и пищевое оборудование Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
8-495-532-63-53
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Менеджер

Сайт: https://chefpoint.ru