-
регион город цена от    до заголовок

Консультация астролога онлайн и очно

Консультация астролога онлайн и очно

 

 

Возможно тебе не хватает уверенности или ты чувствуешь беспокойство в какой-либо сфере своей жизни, возможно также испытываешь затруднения в эмоциональном состоянии или не понимаешь себя и своей жизни, хочешь определиться и т.д. Вариантов обращения к астрологу множество и ты можешь обратиться к специалисту прямо сейчас.
Опыт работы около 25 лет. Помогаю разобраться в трудных жизненных ситуациях и понять себя. За долгие годы накоплен огромный опыт знаний, методов и способов разгрузки человека от давящего груза страданий. Кроме этого разработана огромная база методик коррекции любых психологических переживаний и состояний и успешно применяю их в работе. 100% результат. Одновременно с этим являюсь автором уникальных методов развития потенциала.
Кроме этого в работе часто используются знания по астрологии как для эффективной, быстрой и точной диагностики человека и ситуации, в которой находится человек. Астрология это современный и точный способ увидеть ясно происходящее. Без диагностики не возможно провести эффективную работу с человеком. Запись на консультацию по Whatsapp , Telegram
Стоимость услуги меняется в зависимости от запроса и сложности ситуации.

 

Расположение
Москва

 

10 апреля 2024 г. - 10 мая 2024 г. 6780134 45 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

5 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89180331291
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Татьяна Анатольевна Золотухина

Сайт: www.oper-astro.ru