-
регион город цена от    до заголовок

Красивый дом на землях фракийцев

Красивый дом на землях фракийцев

 

 

ДОМ ВАШЕЙ МЕЧТЫ В ЕВРОПЕ !!!
Участок расположен в живописном с. Маломир, обл. Ямбол, Болгария .Местонахождение: в 100 км от Черного моря, в 25 км от г. Ямбол, в 30 км от г. Елхово, в 40 км от КПП - Лесово, в 80 км от г. Одрин, Турция и почти в 120 км от аэропорта в Сарафово, Бургас. Вся площадь дома - 140 кв. м – два этажа по 70 кв. м. и двор площадью 930 кв. м. с гаражом и смотровой ямой для ремонта, мангал, небольшой бассейн, собственный источник воды - колодец, отдельные массивные сельскохозяйственные постройки и много фруктовых деревьев и виноградных лоз в хорошо ухоженном саду!
В доме два этажа, со следующим расположением:
Первый этаж – прихожая, коридор, кухня, ванная комната с ванной и туалетом, спальня;
Второй этаж - коридор, 2 спальни и маленькая комната, обставленная в старом болгарском возрожденском стиле с декоративным камином;
Дом массивный, кирпичный, с двумя железобетонными плитами. Внутри есть лестница и два балкона с невероятно красивым панорамным видом! Полностью обставлена мебелью и готова для заселения! Имеется бытовая и трехфазная системы электроснабжения, водоснабжение, телефонная линия и септическая яма! Участок выходит на две асфальтированные улицы, с круглогодичным доступом и расположен на восточном краю села. Село является любимым местом для релаксации и отдыха англичан, ирландцев, россиян и шотландцев, некоторые из них живут там круглогодично. Вблизи села, вдоль долины р. Тунджа расположен заповедник „Горна Топчия“, известный своими лонгозными лесами и богатой флорой и фауной. Есть возможность ходить на охоту и рыбалку! Население - около 800 человек. В селе есть 2 церкви, пункт медицинской помощи, почта, автозаправочная станция и газозаправочная станция, кинотеатр, несколько магазинов, заведений, детский сад, школа и медпункт. Каждую неделю организуются ярмарки. Дороги в селе в хорошем состоянии. На территории села проводились археологические раскопки с участием немецких археологов Саарбрюккенского университета, обнаруживших множество артефактов времен неолита, фракийские курганы и др. Климат - превосходен. Из 365 дней в году 315 солнечных, среднегодовая температура около 12 градусов – зимой около 1 - 2 градусов, летом в среднем около 25 градусов, с умеренными осадками.Этот красивый дом привлекателен, как для постоянного проживания, так и для ваканционного отдыха. Сочетая качество и цену - этот прекрасный участок является выгодной покупкой для семьи, предпочитающей спокойствие. Он находится среди красивой природы в экологически чистом районе, в радиусе 150 км отсутствует какая – либо индустрия и, к тому же, недорог в уходе – местный годовой налог около 10 евро!
Уникальная комбинация сочетающая местоположение, климат, архитектуру, ландшафт только за 14 900 euro.
Со всеми надлежащими документами - все оплачено! Участок продается владельцем земли!!!
email : eks@abv.bg
Весо +359898399556

 

Расположение
Тунджа, Москва

 

 

Просрочено! 23 июля 2019 г. - 19 января 2020 г. 5179572 178 Недвижимость за рубежом Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

1 120 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+359898399556
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Veso