-
регион город цена от    до заголовок

Кровать-трансформер "Дива", белый(кожа)

Кровать-трансформер "Дива", белый(кожа)

 

 

Кровать-трансформер удачно соединила в себе кроватку для младенца, пеленальный стол, подростковую кровать, игровой Вигвам, просторный письменный стол с бортиками и тумбу.

Изготовлена она из натурального дерева (сосна, береза) и ЛДСП, что обеспечит малышу безопасность и долгий срок службы.

Предусмотрены силиконовые накладки для режущихся зубиков, пеленальный столик имеет высокие бортики. Ложе имеет несколько положений, два для новорожденного, третье для малыша от 3 – 4 лет, оно так же является ортопедическим, что позволит правильно сформировать осанку Вашего ребенка. А маятник даст возможность быстрее укладывать малыша. Вы сможете сами выбрать, с какой стороны расположить комод с пеленальным столиком.

Пеленальный стол имеет мягкое изголовье и бортики, которые защитят Вашего малыша. А высота, на которой он расположен, убережет Вашу спину от лишних нагрузок. В дальнейшем кроватка превращается в полный набор мебели для подросшего самостоятельного ребенка: кровать 170 см в длину, письменный стол с тумбой и Вигвам для игры. Большой и глубокий подкроватный выкатной ящик вместит в себя вещи и игрушки ребенка, что позволит держать комнату в порядке.

 

Расположение
Тамбовская область, пос. Строитель, Промышленная улица, 32, Москва

 

 

Просрочено! 28 апреля 2021 г. - 27 июня 2021 г. 6369574 79 Мебель для дома и дачи Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

14 500 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (4752) 63-77-63
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Островок уюта Мебельная фабрика

Организация: Островок уюта

Сайт: https://ostrovokujuta.ru