-
регион город цена от    до заголовок

Курсы бухгалтерского учета от теории до налогов Щелково-Ивантеевка

Курсы бухгалтерского учета от теории до налогов Щелково-Ивантеевка

 

 

Вы искали бухгалтерские курсы? Значит есть необходимость освоить работу бухгалтера. Немножко страшно? Есть сомнения? Мы понимаем Вас очень хорошо. Почему? Потому что вот уже 27 лет мы учим таких же как Вы: "на работу без 1С не берут", "я начинающий предприниматель и наемного бухгалтера пока позволить себе не могу", "за время декрета многое забылось", "в институте нужно было сдать экзамены, а как реально работать - не научили", "всегда работала на семерке, восьмерку не знаю"… Знакомо? И нам знакомо. Поэтому мы построили наш курс так, чтобы Вас и научить, и вселить уверенность в свои силы, да и, если честно, помочь Вам заработать. Ведь хорошие специалисты по предметной области всегда востребованы. За 27 лет мы накопили огромный опыт и наша задача - поделиться им с Вами!

Хороший бухгалтер - первый помощник руководителя. Что нужно знать хорошему бухгалтеру?
Теорию бухгалтерского учета: грамотно выстроенная методология ведения бухгалтерского учета дает большую экономическую выгоду предприятию и повышает ценность конкретного бухгалтера на рынке труда. Да, мы учим Вас с целью стать главными бухгалтерами. Бухгалтерский язык, проводки, оборотки, баланс - объясняем доступно и на конкретных примерах. "Ручной" учет позволяет понимать, как работает 1С, Вы уже никогда не допустите ошибок из-за того, что "программа так делает"
1С: тут даже комментировать, наверное, не нужно. Но…знать программу можно по-разному. Просто уметь набивать документы или уметь вести фирму "от начала до конца", максимально использовать возможности программы по автоматизации ежедневного труда. Чтобы закрытие периода, выявление финансового результата и составление регламентированной отчетности сводилось к небольшой рутинной операции, а не к ежемесячной "головной" боли и трате нервов
Налоги: да, их нужно "знать в лицо" - НДС, НДФЛ, "пенсионка" и "соцстрах", прибыль, транспортный, земельный, налог на имущество, ЕСХН. Чем УСН отличается от ЕНВД, а ЕНВД от патента. Как правильно выбрать систему налогообложения? Как составить учетную политику? Когда и как сдавать отчеты в налоговую и в фонды, чтобы не было штрафов и пеней, а налогов платить меньше? Десятки практических примеров и советов, для разных видов деятельности - торговля, услуги, производство

Пройдя обучение на наших курсах, Вы освоите:
• Создание учетной политики по бухгалтерскому и налоговому учету с максимальной пользой для предприятия;
• Автоматизацию всех участков учета: касса, банк (в том числе клиент-банк), учет материалов для собственного потребления, товаров для перепродажи, основных средств (в том числе начисление амортизации, ремонт, модернизация и списание), производство и выпуск продукции, оказание услуг, розничная, оптовая и комиссионная торговля, складские операции и инвентаризация, представительские расходы, расходы на рекламу и их нормирование, работа с подотчетными лицами, командировочные расходы, учет затрат на оплату труда и взносы на пенсионное и социальное страхование;
• Автоматизацию расчетов всех основных налогов и взносов. Научитесь составлять баланс как "вручную", так и в 1С. Сможете самостоятельно сформировать и подготовить отчетность к сдаче в налоговую и фонды.
Все обучение построено на сквозном практическом примере ведения бухгалтерского учета от момента создания предприятия до баланса.

И еще…чем МЫ ЛУЧШЕ других: опыт работы с 1997 года, Лицензия на образовательную деятельность РО №021004, выданная Министерством образования, Официальный партнер Фирмы "1С" с 2001 года, ЦЕНТР СЕРТИФИЦИРОВАННОГО ОБУЧЕНИЯ ФИРМЫ "1С", Авторизованный центр сертификации Фирмы "1С", по окончании обучения выдается Документ установленного образца. А также нашим слушателям мы выдаем БЕСПЛАТНЫЕ учебно-методические материалы и учебные версии программ. Наши преподаватели сертифицированы Фирмой "1С".
И главное - МЫ РЯДОМ!

И это еще не все…НОУ ДПО "ОИТЦПК" дарит Вам ПОДАРКИ !
При единовременной оплате трех курсов обучения:
• «Бухгалтерский учет (теория)»
• «Ведение бухгалтерского учета (базовый уровень) 1С: Бухгалтерия 8.3 (ред 3)»
• «Ведение бухгалтерского учета (профессиональный уровень) 1С: Бухгалтерия 8.3 (ред 3)»
Курс «Налоги: автоматизация расчета в 1С:Бухгалтерия 8» Вы получаете БЕСПЛАТНО !

А теперь в цифрах:
«Бухгалтерский учет (теория)» 6100 р
«Ведение бухгалтерского учета (базовый уровень) 1С: Бухгалтерия 8.3 (ред 3)» 6600 р
«Ведение бухгалтерского учета (профессиональный уровень) 1С: Бухгалтерия 8.3 (ред 3)» 7000 р
«Налоги: автоматизация расчета в 1С: Бухгалтерия 8.3 (ред.3)» в ПОДАРОК!

Общая стоимость: 27 400 р и экономите 7 600 рублей !

Место обучения: г. Ивантеевка, г. Пушкино, г. Щелково
Вид обучения: групповые (5-8 человек) или индивидуальные занятия
Время обучения: утро, день, вечер, группа выходного дня

ОИТЦПК - гарантированное качество обучения в Вашем городе по доступным ценам!

 

Расположение
Советский пр-т, д. 14А, уч. класс 6, Ивантеевка

 

 

8 апреля 2024 г. - 8 мая 2024 г. 4976615 332 Обучение, курсы Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

27 400 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+79104098989
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: ОИТЦПК ОИТЦПК

Организация: Оитцпк

Сайт: oitcpk.ru