-
регион город цена от    до заголовок

Кварцевый песок

Кварцевый песок

 

 

Песок, добытый в результате дробления кварца, становится сырьем при производстве кирпича и бетонных блоков благодаря не только своей прочности, но и эстетичности – его молочно-белый цвет помогает создавать строительные материалы, характеризующиеся приятными пастельными оттенками.

Песчаный кварц широко применяется при изготовлении многих марок цемента и асфальтовых покрытий, шпатлевок и штукатурных растворов, полимерных изделий и декоративно-отделочных материалов.

Отдельно нужно заметить про использование кварцевого песка в качестве природного фильтра для воды – адсорбирующие способности позволяют применять его как в бытовых устройствах, так и на промышленном оборудовании.

Кварцевый песок для пескоструя – незаменимый элемент составов, с помощью которых шлифуются и полируются различные поверхности перед окрашиванием или антикоррозионной обработкой.

Кроме того, кварцевый песок используется в производстве красок, сварочных материалов, санфаянса, фарфора и стекла любых видов, от оконного до медицинского.

 

Расположение
м.Волжская,Шкулева д9 стр 1 офис 11, с 9 до 18 , доставка на 9 или 10 марта, Москва

 

 

15 апреля 2024 г. - 15 мая 2024 г. 6866409 20 Промышленные материалы Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (926) 729-67-92
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Светлана Михайловна Циркунова

Организация: ооо"анта"

Сайт: https://www.oooanta.ru