-
регион город цена от    до заголовок

Ласковая и нежная собака Варечка отдается в добрые руки

Ласковая и нежная собака Варечка отдается в добрые руки

 

 

Порода: Другая

Прекрасная душа и невероятное сердце ищут своего Человека!
Познакомьтесь с Варечкой - ооочень ласковой и нежной собакой, которая хранит в себе бескрайний запас энергии и позитива. С первых минут знакомства она покорит ваше сердце своей приветливостью и любовью к окружающим.
Варечка - истинный радостный компаньон, преданная и заботливая. Ей 4-5 лет, и она находится в самом расцвете своих сил. Собака средних размеров, с весом всего 15 кг, она идеально подходит для тех, кто ищет верного друга и компаньона на каждый день.
Эта прекрасная собачка обожает общество людей и отлично ладит с детками. Она живет на передержке в частном доме, где делится своим пространством с другими собаками и даже котом. Однако ей так нужен свой Дом и свой Человек, ведь на передержке не хватает внимания и ласки на всех!
Варюша терпит туалет, уже умеет ходить на поводке и ездить в машине. Она кушает сухой корм и обещает ответить своему Человеку такой же нежностью и заботой, какую он ей даст.
Приглашаем вас встретиться с Варечкой, погрузиться в мир ее тепла и приветливости. Она не оставит вас равнодушными - приезжайте, знакомьтесь и влюбляйтесь в этого замечательного пушистого друга, готового наполнить ваш дом радостью и любовью!
Тел.: +79261531152.

 

Расположение
Москва

 

28 ноября 2023 г. - 26 мая 2024 г. 6839228 37 Собаки и щенки Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

100 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89261531152
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Мария