-
регион город цена от    до заголовок

Ленточнопильный станок ST-450

Ленточнопильный станок ST-450

 

 

Ленточнопильный станок для резки пластиковых труб диаметром до 450 мм представляет собой идеальное решение для торцовки муфт в процессе производства термоусаживаемых муфт после раздувки. Этот станок обладает рядом уникальных характеристик и функций, которые делают его незаменимым инструментом.

Одна из главных особенностей этого станка заключается в том, что для нарезки труба укладывается на подвижный ложемент. Оператор в свою очередь передвигает ложемент вместе с заготовкой, что позволяет отрезать заготовки исключительно под углом 90 градусов, но с высокой скоростью.
Стол подачи заготовки оснащен линейными направляющими, которые обеспечивают ровное и плавное движение заготовки, без каких-либо усилий со стороны оператора. Это помогает выполнить рез без искажений и брака.
Особое внимание уделяется устройству натяжения пильного полотна. Оно оснащено пружинной опорой, что существенно продлевает срок службы полотна и придает мягкость процессу пиления.

Еще одна полезная функция, которая добавляет удобства в работе с этим станком, – это лазерный указатель. С помощью него на заготовку проецируется линия реза, а это существенно уменьшает вероятность ошибки оператора. Именно благодаря данной функции значительно улучшается точность реза и минимизируется вероятность возникновения брака.

Заказать оборудование и найти более подробную информацию Вы сможете на нашем сайте.

Специалисты нашей компании всегда готовы разработать нестандартное оборудование под решение именно Ваших производственных задач.

 

Расположение
Московская область, п.Новоивановское, ул.Амбулаторная, д.51, Москва

 

5 апреля 2024 г. - 2 октября 2024 г. 6849169 39 Промышленное оборудование Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (495) 589-03-56
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Владимир Шемяков

Сайт: https://elroom.ru