-
регион город цена от    до заголовок

Линия для слоеных изделий. Слойка. Производство круассанов

Линия для слоеных изделий. Слойка. Производство круассанов

 

 

Модульные линии представляют возможность изготовления широкого ассортимента изделий из слоеного, дрожжевого и сахарного теста типа ФАГОТТИНИ, КРУАССАНЫ, КОНВЕРТИКИ, БАНТИКИ, ЯЗЫЧКИ, РУЛЕТИКИ С ИЗЮМОМ, ВЕНСКОЕ ПЕЧЕНЬЕ, ПИРОЖКИ С НАЧИНКОЙ ИЗ ДЖЕМА, МЯСА, ТВОРОГО, ПИЦЦА и т.д.
В зависимости от производимой продукции и автоматизации процесса на линии могут монтироваться различные приспособления: калибраторы, экструдеры теста, продольные, валковые или вырубные резаки разной формы (треугольной, квадратной, круглой, шестиугольной, эллипсовидной и т.д.), дозаторы начинки, приспособления посыпки теста изюмом, сахаром или семенами, капельные увлажнители теста, складчики полос теста, гильотина, укладчик на противни и т.д.
Комплектация линии и длина определяется заказчиком в зависимости от желаемого ассортимента изделий. Конструкция из нержавеющей стали на ножках с блокируемыми колесами.
Все операции линии (дозировка, вырубка гильотиной) и скорость (от 1 до 5 м/мин) синхронизируются и управляются при помощи панели управления touch-screen
Приемлемая цена!

 

Расположение
Москва

 

12 декабря 2023 г. - 9 июня 2024 г. 1654990 295 Торговое и пищевое оборудование Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
84956469564
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Наталья

Сайт: www.ditogroup.ru