-
регион город цена от    до заголовок

Линия профнастила от производителя

Линия профнастила от производителя

 

 

Прокатный стан, линия для производства профнастила. Оборудование предприятия производителя с помощью которого можно начать изготовление популярного на рынке строительного материала.



Благодаря небольшим габаритам и простоте монтажа прокатного стана для изготовления профнастила особых требований к помещению где он будет установлен не предъявляется. Это может быть даже маленький цех, в котором можно установить линию размером 3,7х1,65х1,0 м. Изготовление листа осуществляется методом холодного проката. Как сырье используется оцинкованный, крашенный лист (с полимерным покрытием) с толщиной от 0.4 до 07 мм, шириной до 1250 мм. Данный лист можно купить практически в любом регионе. При выборе поставщика обратитесь к металлоторгующим организациям. Важно добавить, что обслуживать нашу линию профнастила сможет даже один рабочий.



Также рекомендуем рассмотреть возможность приобретения помимо прокатного стана для профнастила, размотчика рулонного металла. В этом случае каждый покупатель оборудования получает подарок - роликовый нож по металлу: с его помощью производится раскрой металлического листа. Разматыватель и нож, а также прокатный стан для профнастила позволят изготавливать профлист не только из резанного, но и рулонного металлического листа. Данное оборудование является достаточно эффективным и позволяет добиться определенной экономии при закупе сырья. Данная линия для изготовления профнастила изготавливает до нескольких тонн продукции в час.



Оборудование имеет невысокую цену и приемлемое качество, что значительно экономит средства наших клиентов. Доставка линии по изготовлению профнастила в любой регион, либо из наличия на складе, либо после изготовления в течении недели.

 

Расположение
Москва

 

9 января 2024 г. - 7 июля 2024 г. 5532320 225 Промышленное оборудование Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

415 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89821082677
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Дмитрий Заводин

Сайт: masterstan.ru