-
регион город цена от    до заголовок

Массаж

Массаж

 

 

Вы устали, у вас апатия, вы ничего не хотите ни видеть, ни слышать, ни знать, тогда Вы по адресу! Усталость — естественное состояние человека, проявляющееся после напряженного труда. Усталость — это мудрость тела, говорили в древности. Крепкий глубокий сон, казалось бы, что еще нужно? Открою Вам секрет — усталость, как рукой снимет вода, а полноценный и достаточно продолжительный антистрессовый спа-массаж восстановит ваши силы и сохранит молодость и красоту на долгое время.

Буду рада пригласить Вас как на классические салонные экспресс процедуры повседневного ухода за собой, так и на релаксирующие спа- курорты одного дня! Выбирайте общие или локальные процедуры и Спа массажи (для спины, рук, ног, лица, головы).

Спа _процедура — доктор вашей души. Spa — это новый стиль жизни, реальное средство поддерживать себя в форме и просто необходимость для тех, кто ведет малоподвижный образ жизни. Мир spa отвечает желаниям измученного стрессами современного общества обрести наслаждение и спокойствие, найти место, где можно поухаживать за телом и душой, обрести гармонию. Здесь все направлено на релакс: соответствующий интерьер кабинета (хромотерапия), нежные ароматы эфирных масел (ароматерапия), успокаивающая СПА музыка (мелотерапия) или звуки природы (звукотерапия)

Позаботься о своем теле,
Чтобы душе хотелось в нем жить!

 

Расположение
м.Курская, ул.Нижняя Сыромятническая 5/3, Москва

 

 

Просрочено! 31 июля 2021 г. - 27 января 2022 г. 6469884 89 Интернет-услуги Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

4 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+79691067770
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Мария