-
регион город цена от    до заголовок

Миграционная карта для граждан Украины

Миграционная карта для граждан Украины

 

 

Миграционная карта для граждан Украины
В свете последних событий в Украине многие ее граждане остались без жилья и работы. Но жизнь продолжается, нужно кормить детей и стариков, но без работы сделать это довольно трудно. Вот и едут украинцы в Россию за работой. Но пересекать границу нужно правильно, а оказавшись в незнакомом месте, да еще и с семьей, граждане не знают, куда обращаться и что нужно сделать в первую очередь.

Для любого иностранца, пересекающего границы России, нужна миграционная карта для граждан Украины, и это первое, что нужно сделать по легализации нахождения на российской территории. Но где ее можно оформить? Если вы не знаете, как оформляется миграционная карта для граждан Украины, то представители нашей компании присутствуют в местах пересечения границ и оказывают помощь в законном получении этого важного документа для каждого мигранта.

Что нужно знать мигранту?

Во-первых, пребывание на российской территории ограничено по срокам, и именно по этим причинам нужна миграционная карта для жителей Украины. Она дает возможность находиться на учете в миграционной службе и главное основание для временной регистрации.
Наши специалисты помогут зарегистрироваться в городе Москве за очень символичную сумму в 2 000 рублей на 90 дней, и вы будете легально находиться в столице. По новым миграционным правилам работать иностранные граждане могут только по патенту, а если у вас есть специальность, которая очень востребована, то миграционная карта для жителей Украины будет основанием для получения патента, а наши специалисты могут подать за вас заявку на его выдачу, получить его привезти к вам на дом.

Если, не дай Бог, миграционная карта для жителей Украины утеряна, то можно обратиться к нашим менеджерам, они восстановят основания для получения миграционной карты, и оформят дубликат на утерянный документ.
Наша компания поможет решить вопрос с миграционной картой, Выезд на границу за миграционной картой на нашем комфортабельном автобусе

Миграционная карта для граждан Украины

 

Расположение
Новорязанское шоссе дом 2, Москва

 

Просрочено! 5 августа 2022 г. - 1 февраля 2023 г. 3392043 278 Транспортные услуги Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (495) 664-51-42
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Руслан Маратович Хабибулин

Сайт: выезд-до-границы.рф