-
регион город цена от    до заголовок

Мини завод по производству керамического кирпича

Мини завод по производству керамического кирпича

 

 

Это практически идеальный вариант для освоения ниши по производству строительных материалов при реализации оригинальных неповторимых дизайнерских решений, а также для наполнения рынка новыми и эффективными предложениями. К примеру, описываемая линия способна выпускать и тонкие лёгкие перегородочные блоки, и «американку» (узкий кирпич), и облицовочную плитку, и лицевой кирпич с фактурной поверхностью.

Если у вас появилась заинтересованность в приобретении описываемого в статье мини завода и вы желаете открыть производство керамического кирпича и других строительных элементов, воспользуйтесь контактными данными специалиста курирующего направление по СНГ

Говоря о производительности, мы будем отталкиваться от количества по кирпичу (перегородочные блоки, плитка, узкий кирпич, доборные элементы и т.п. не учитываем). Средняя стандартная производительность линии составляет около 4 млн. кирпича в год. В данном случае, следует понимать, что с минимальным набором комплектующих, количество выпускаемых изделий будет значительно ниже, с другой стороны, при необходимости, производительность вполне возможно довести и 8 млн кирпича в год.

Средний срок поставки оборудования довольно сильно зависит от комплектации мини завода и конечной точки установки линии. Если принимать идеальные условия, то с периода проведения первого платежа обычно поставка осуществляется в течение 2-2,5 месяцев (при наличии на складе узлов отвечающих требованиям заказчика — поставка осуществляется в течение 2-3 недель). Однако, сторонам (заказчик и завод) приходится учитывать, что на сроки поставки могут влиять: страна поставки, требования таможенного законодательства страны заказчика, праздничные дни, степень подготовки площадки для монтажа линии и т.д., и т.п.

 

Расположение
Shijiazhuang, Hebei, China, Москва

 

 

19 января 2024 г. - 17 июля 2024 г. 6735889 69 Промышленное оборудование Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

30 000 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+8613483690451
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: София Ли

Организация: Hebei Suofu Trading Co Ltd

Сайт: https://bayoun.ru