-
регион город цена от    до заголовок

Минитрактора от мировых ведущих производителей

Минитрактора от мировых ведущих производителей

 

 

Вид транспорта: Коммунальная техника

Реклама. Завод СельМаш. ООО "Доминант", ИНН: 7723432460, erid: 2SDnjeWvgwJ

В современном рынке тракторной техники представлено множество производителей, и среди них минитракторы являются оптимальным выбором для многих потребителей. Минитракторы обладают рядом неоспоримых преимуществ:

1. Компактность: минитракторы отличаются от больших моделей своей компактностью, что делает их более маневренными. Благодаря этому, они легко могут работать в ограниченных пространствах.

2. Малый вес: небольшой вес минитракторов обеспечивает более легкое управление. Они могут легко передвигаться по неровной местности и мягкому грунту без повреждения почвы.

3. Агрегатируемость: современная техника позволяет быстро менять навесное оборудование на минитракторах, что дает возможность широкого использования различных видов навесного и прицепного оборудования. Это делает минитракторы универсальными в использовании.

4. Экономичность: благодаря своему небольшому размеру, минитракторы потребляют намного меньше дизельного топлива по сравнению с большими моделями. Это позволяет сэкономить на затратах на топливо.

5. Простая конструкция: минитракторы обладают простой конструкцией, что упрощает процесс обслуживания. Это приводит к экономии времени и средств на обслуживание минитрактора.

6. Доступность комплектующих: на рынке представлен огромный выбор навесного оборудования, запчастей и деталей для минитракторов. Это делает обслуживание и ремонт минитракторов более доступными и экономически выгодными.

Минитракторы сочетают в себе компактность, маневренность, экономичность и простоту обслуживания. Благодаря этим преимуществам, они пользуются популярностью у потребителей, которые ценят удобство и эффективность этих машин.

Чтобы вы смогли выбрать трактор, отвечающий именно вашим требованиям, мы собрали самые популярные трактора. Наши опытные менеджеры помогут подобрать именно тот трактор, который будет отвечать вашим запросам и пожеланиям. Ваш заказ мы доставим по Росиии. Вся наша техника новая, с полным пакетом документов и, конечно, с гарантией.

 

Расположение
г. Москва, м. Домодедовская, ул. Генерала Белова, д. 16, Москва

 

26 апреля 2024 г. - 26 мая 2024 г. 6551210 203 Спецтехника Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (800) 505-49-88 (бесплатно по России)
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Zavodselmash

Организация: Завод СельМаш

Сайт: https://zavodselmash.ru