-
регион город цена от    до заголовок

Привороты. Отвороты. Черная магия. Видео присутствие

Привороты. Отвороты. Черная магия. Видео присутствие

 

 

Одиночество, безответная любовь, отношения без будущего, непонимание друг друга, измена и уход из семьи, сексуальное угасание – что из этого вас беспокоит больше всего? Зачастую судьба и жизнь преподносит нам малоприятные сюрпризы в делах сердечных. Однако я считаю, что на счастливую судьбу имеет право каждый. Именно поэтому я готова изменить вашу жизнь и наполнить ее яркими моментами и взаимной любовью. Как вы уже догадались, я делаю сильные привороты на любовь. Многие люди боятся этого слова «приворот». Хочу развеять ваши мысли и доказать, что все совсем не так страшно.

Избавить от соперницы/соперника;

Поставить сильнейшую защиту от вмешательства третьих лиц;

Восстановить сексуальное влечение;

Избавить от одиночества;

Снять венец безбрачия;

Сделать вашу любовь взаимной;

Помочь найти спутника/спутницу жизни;

Установить тесную связь между влюбленными. все мои обряды на любовь заряжены исключительно положительной энергетикой. Никакого вреда для души и тела они не несут.
Я действительно принимаю лично и помогаю на расстоянии.
Придя ко мне на прием, выяснив суть проблемы мы сразу приступаем к ее решению. Ритуалов которые вызывают тоску. закрывают от соперниц, вызывают на связь или же сглаживают раздражение и злобу множество( на 40 игл, скрученные свечи, на соль, траву и т.д. ) и их можно провести сразу. Все материалы у меня есть.
Пускай даже основным будет обряд по черной магии. ( для таких обрядов потребуется время на подготовку дня 2 -3)
В каждой ситуации подход индивидуальный. В моем арсенале множество ритуалов не только по любовной магии, но и магии негативного воздействия при помощи которых мы обязательно придем к желаемому результату.
Вся моя работа абсолютно прозрачна и если вы находитесь отдаленно, вы присутствуете по видеосвязи на ритуалах( соблюдая при этом тишину). Звоните и я обязательно помогу Вам.

 

Расположение
Улан-Удэ

 

Cегодня - 15 октября 2024 г. 6304340 710 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89035487368
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Мария Сергеевна

Сайт: taro-vedma.online