-
регион город цена от    до заголовок

Недорогие и высококачественные цветные носки от фирмы «Msocks»

Недорогие и высококачественные цветные носки от фирмы «Msocks»

 

 

Вид одежды: Мужская одежда
Предмет одежды: Другое

На сегодняшний день компания «Msocks» занимается производством и продажей цветных носков на каждый вкус. Ассортимент продукции весьма большой, поскольку тут можно купить изделия в подарок для начальника, для мужчин и женщин, в стиле милитари, антимикробные, компрессионные и даже с дизайнерской расцветкой. Компания работает как с розничными заказчиками, так и с оптовыми.

Я приобретала носки в данной компании, в тот момент, когда мы хотели найти оригинальный подарок для нашего строгого начальника. А девчонки из отдела кадров захотели запастись заранее подарками к 23 февраля. Поэтому, меня интересовала оптовая и розничная оптовая продажа носков.


Небольшая информация о фирме

Сразу хотелось бы отметить очень простой и интуитивно понятный интерфейс официального сайта фирмы, а еще приятный дизайн. Сразу же, что бросается в глаза, это рекламный слоган: «Носить – не сносить», и это действительно так. Мой муж спортсмен, который самым первым протестировал продукцию этой компании и был доволен.

Если на нем как правило, все рвется или изнашивается, то эти носки он носил почти год, после чего они были как новые! Достаточно важно, что товары доставляются непосредственно от фабрики. Таким образом, ежели вас интересует оптовая и розничная продажа носков (Кашира, Ступино, Озеры) Москва и область, то тут вы непременно найдете то, что нужно!


Достоинства компании

Продукция данной компании имеет огромное множество достоинств. Прежде всего, это собственное производство, а еще:

• Наличие своих складских помещений. Нам требовалась крупная партия и все товары были в наличии, в связи с этим ничего не потребовалось ждать.
• Отличное качество, из-за этого ноги не потеют и не чешутся.
• Разнообразие дизайнерских решений и стилей.
• Доступные цены, которые ниже, чем в ряде популярных спортивных магазинов.

Кроме этого, необходимо отметить грамотное взаимодействие сотрудников из оптового отдела. Все документы составлялись без каких-либо ошибок, а товар прибыл строго в указанный срок. Клиентам предоставляется возможность оплаты разными методами: банковские карты, перечисления на расчетный счет, наличная оплата.

Кроме этого, следует обратить внимание на понятный каталог, в котором предложена исчерпывающая информация. При необходимости, можно задать все интересующие вопросы операторам, и вам дадут ответ в течение нескольких часов. Так, при покупке нам нужно было несколько раз изменить товар из-за личных пожеланий, но работники отнеслись к этому с невероятным пониманием.

 

Расположение
Москва

 

Просрочено! 20 ноября 2020 г. - 19 мая 2021 г. 6284538 69 Одежда и обувь Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+79166240869
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Менеджер

Сайт: https://msocks.ru