-
регион город цена от    до заголовок

Нервная анорексия истощение Устранить ۞Ѱ۞

Нервная анорексия истощение Устранить ۞Ѱ۞

 

 

Нервная анорексия, в переводе с греческого «отсутствие желания есть», является психическим заболеванием, одним из крайних вариантов пищевой зависимости. Это тот редкий случай, когда заболевание может протекать без ослаблений и ремиссий до самой смерти.

Для заболевания характерен сильный, подавляющий страх полноты и фанатическое стремление к стройности. При анорексии происходит добровольный и практически полный отказ от еды. Дневной рацион девушки может состоять из половинки йогурта, половинки яблока и одного сухарика.

Анорексия, так же как и булимия, может сопровождаться приемом слабительных, вызыванием рвоты и высокой физической активностью. Однако, в отличие от булимии, при анорексии наблюдается существенная потеря веса.

Нервная анорексия возникает чаще всего в предпубертатный период, что приводит к нарушениям полового развития. На стадиях резко выраженного истощения появляются нейрофизиологические нарушения, которые приводят к слабой концентрации внимания и быстрой психической истощаемости.
В группе риска находятся: девушки пубертатного возраста (95% случаев), личности, увлекающиеся идеалом худобы – фотомодели и профессиональные спортсмены, студентки, изучающие медицину, подверженные конфликтам в семье, и лица, страдающие инсулиновым диабетом.

Девушки, страдающие нервной анорексией, имеют стойкое убеждение в том, что они «безобразные, плохие и неудачницы». Однако зачастую это заболевание встречается именно у «хороших девочек». Большинство из них всю жизнь пытались соответствовать ожиданиям своих родителей, но в подростковом возрасте резко изменились, стали упрямыми и с негативисткими чертами характера.

Все можно изменить — нужно только желание. Устранение анорексии, отказа от еды, гиперсклонности к истощению .
Я не просто беседую с Вами о существующих у Вас медицинских проблемах, я устраняю причину, которая привела проблему в Вашу жизнь и проблема, вместе с симптомами и болезнью, Уходит.

Первичная консультация. Магия очищения. Порча, сглаз, проклятье, проклятие, негатив.
Возможна первичная дистанционная консультация по скайпу, вайберу, электронной почте, телеграмму, ватцапу.

ВВЕДИ в любой поисковик ►► СПРОСИКОЛДУНА или #СпросиКолдуна легко запомнить

Все работы производятся только очно. Любая предлагаемая дистанционная работа есть развод на деньги и вымогательство. Берегите себя и своих близких. Не верьте разводящим ВАС на деньги на дистанционную работу.

Смотри twitter ►► @Dzusto1

telegram ►► @Dzusto

skype ►► ygreknu

 

Расположение
Звенигород

 

Просрочено! 9 ноября 2022 г. - 8 января 2023 г. 5735034 272 Нетрадиционная медицина Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+79260105484
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Dzusto

Сайт: dzusto.ru