-
регион город цена от    до заголовок

Оборудование для производства минеральной ваты, Модель 30KA

Оборудование для производства минеральной ваты, Модель 30KA

 

 

Оборудование для производства минеральной ваты, на примере базовой модели 30KA

Автоматическая линия для производства минваты высокого качества от производителя. Производительность рекомендуемых автоматических линий варьируется от 8 000 тонн до 60 000 тонн готового продукта в год и более. Оперативно связаться с специалистом для получения требуемой информации или направить запрос можно воспользовавшись контактными данными представленными на данном портале.

Кроме стандартной поставки оборудования для производства каменной ваты Компания может представить полный спектр услуг: от выбора участка, макета местности, строительных и строительных эталонных материалов, установки оборудования, ввода в эксплуатацию, обучения персонала, до модернизации старых линий изготавливающих каменную (минеральную) вату.

Стоимость и условия поставки новой автоматической линии по производству каменной ваты, гарантийные обязательства, а так же услуги по обслуживанию или модернизации существующего оборудования оговариваются в индивидуальном порядке.

При этом, следует учитывать, что обозначенная стоимость не является определяющей и в процессе обсуждения коммерческого предложения может существенно (!) меняться как в большую, так и в меньшую сторону.

 

Расположение
Shijiazhuang, Hebei, China, Москва

 

 

19 января 2024 г. - 17 июля 2024 г. 6735883 74 Промышленное оборудование Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

30 000 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+8613483690451
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: София Ли

Организация: Hebei Suofu Trading Co Ltd

Сайт: https://bayoun.ru