-
регион город цена от    до заголовок

Запись со старых пленок, бобин, кассет, катушек на диск или флеш

Запись со старых пленок, бобин, кассет, катушек на диск или флеш

 

 

Вам необходимо восстановить или переписать старую аудио или видеокассету VHS-C, MINI DV, кинопленку 8 или 16 мм, бобину, пластинку, музыкальную открытку, аудио катушку с 4, 9, 19 скоростями, бобину или импортную и советскую магнитофонную кассету МК-60, магнитную ленту с катушечного магнитофона или (например, с голосами родных и близких, лепет детей, домашние застолья под гитару или с песнями старых исполнителей, которых Вы не можете найти в продаже)?
Обратитесь к нам!
Мы предлагаем Вам услуги по оцифровке и реставрации “домашнего” фото и видео c магнитной ленты на современный носитель! Мы поможем очистить от шума сильно шумящую аудиозапись, поднять громкость, отыскать, составить и записать сборник редких и Ваших любимых песен (к юбилею, годовщине), перезаписать с разных кассет или дисков на один диск CD mp3 или “флэшку”. Если пленка на кассете “зажевана”, “не тянет”, скрипит или порвана- все исправимо! Так же, если у вас остались круглые музыкальные открытки, патефонные, старые гибкие или виниловые грампластинки с любимыми записями или редкими исполнителями и Вам нужно отреставрировать их звучание и переписать (оцифровать) их на современные носители: флешку, CD/mp3, HDD, жесткий диск, то звоните.
Примем к перезаписи (оцифровке) перепишем любую гибкую и виниловую пластинку с любой скоростью произведения: ( 78, 45, 33 об. мин.) Осуществляем проявку и сканирование старых фотопленок, слайдов и кинопленки 8, 16 и 35 мм. Небольшой по объему заказ можем оцифровать (переписать) в Вашем присутствии.
Если Вы находитесь в другом городе, то готовый заказ мы можем отправить по почте или на Ваш e-mail.
Сохранность и бережное отношение гарантируем! Никакой предоплаты! Мы работаем без выходных.Выезд курьера. Скидки.
Как правило, оцифровка делается один раз и осуществить ее надо качественно! Сделайте оригинальный и незабываемый подарок себе и Вашим близким. Такой подарок может стать самой главной темой праздника. Звоните к нам в студию 8 (926) 482-90-10

 

Расположение
Москва, Москва

 

 

Просрочено! 17 марта 2024 г. - 16 апреля 2024 г. 871172 609 Организация и обслуживание мероприятий Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

75 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
8 (926) 482-90-10

Автор: Георгий Студия Оцифровки

Сайт: www.galart-studio.narod.ru