-
регион город цена от    до заголовок

Оморочки. Черная магия. Таро. Руны

Оморочки. Черная магия. Таро. Руны

 

 

Морок или оморочка-это помутнение рассудка, затмение сознания, наваждение. Оморочку творят для того, чтобы человек поступил по Вашему. Оморочка спутывает мысли и сознание.Пример: муж смотрит на свою некогда любимую жену, а видит жабу, или ходит вокруг своего дома, а дверь найти не может. Способов навести морок очень много. Их творят от суда, от воров, от недругов, от всяких проверок. Также есть оморочки для любви, для удачной продажи дома или машины и конечно, чтобы заставить поступить человеку так, чтобы было выгодно Вам.
Я действительно принимаю лично и помогаю на расстоянии.
Придя ко мне на прием, выяснив суть проблемы мы сразу приступаем к ее решению. Ритуалов которые вызывают тоску. закрывают от соперниц, вызывают на связь или же сглаживают раздражение и злобу множество (на 40 игл, скрученные свечи, на соль, траву и т. д. ) и их можно провести сразу. Все материалы у меня есть.
Пускай даже основным будет обряд по черной магии. (для таких обрядов потребуется время на подготовку дня 2 -3)
В каждой ситуации подход индивидуальный. В моем арсенале множество ритуалов не только по любовной магии, но и магии негативного воздействия при помощи которых мы обязательно придем к желаемому результату.
Вся моя работа абсолютно прозрачна и если вы находитесь отдаленно, вы присутствуете по видеосвязи на ритуалах (соблюдая при этом тишину).
Звоните и я обязательно помогу Вам.

 

Расположение
Балашиха

 

13 апреля 2024 г. - 12 июня 2024 г. 6350274 865 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89035487368

Автор: koldunya- MARIIA

Сайт: taro-vedma.online