-
регион город цена от    до заголовок

Опоры связи двойного назначения

Опоры связи двойного назначения

 

 

Опоры связи двойного назначения.
Опоры связи двойного назначения - это универсальное решение металлических опор, предназначенных для одновременного размещения и оборудования сотовой связи и устройств различного специализированного назначения в условиях городской инфраструктуры. Одна опора двойного назначения комплементарно может решать задачу по организации базовой станции сотовой связи и может быть использована под иные нужды городского хозяйства, к примеру:

Организация наружного освещения. Для освещения улиц, опоры сотовой связи комплектуются кронштейнами для размещения световых приборов. Там, где затруднен или невозможен подъезд техники для обслуживания световых приборов возможно применение мачт с мобильной короной. При освещении больших открытых пространств целесообразно использование высокомачтовых опор со стационарной короной.
Подвес контактной сети городского электрифицированного транспорта (троллейбусы, трамваи).
Установка самонесущих изолированных проводов (линий электропередачи).
Установка рекламно-информационных панелей.
Установка светофорного и специализированного оборудования организации дорожного движения (например, информационных и дорожных знаков, светосигнального оборудования и др.), оборудование видео фиксации. То есть на мачте связи дополнительно размещается оптимальное количество оборудования, необходимого для обеспечения дорожного движения в городских условиях.
Установка современной системы оповещения в случае возникновения чрезвычайных ситуаций, которую внедрило министерство ГО и ЧС. Это громкоговорители, датчики радиационно-химической опасности и др.
Установка камер видеонаблюдения для повышения безопасности городских районов.
Молниезащита. Так, укомплектованная молниеприемником, высокомачтовая опора связи будет решать и задачу по защите близстоящих объектов от попадания молнии.
Таким образом опоры двойного назначения позволяют решать несколько функциональных задач, при этом сокращаются затраты на монтаж и обслуживание. Дополнительным преимуществом опор двойного назначения является их унификация, что позволяет встраивать их в уже существующие городские электрические сети без дополнительных строительных затрат, в рамках реконструкции старых опор. Металлические опоры двойного назначения легко вписать в проект благоустройства улиц, не нарушая архитектурной концепции городского ансамбля.

Проекты опор двойного назначения
Проект опоры двойного назначения не может иметь типизированного решения, так как тактико-технические характеристики опоры определяются условиями эксплуатации и функциональным назначением, а конструктивное решение формируется в зависимости от количества, вида, схемы и высоты размещения оборудования, для решения функциональных задач. Наряду с тем, что каждый проект опоры двойного назначения индивидуален, то опора проектируется, рассчитывается и изготавливается под решение конкретных задач в определенных условиях эксплуатации.

 

Расположение
http://npomo.ru, Москва

 

 

22 апреля 2024 г. - 22 мая 2024 г. 5870538 277 Металлоизделия Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+79525220922
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Владимир Николаевич Морозов

Организация: ООО НПО Металлообработка

Сайт: npomo.ru