-
регион город цена от    до заголовок

Отзыв золотой магии каббалы Александра Богдановича

Отзыв золотой магии каббалы Александра Богдановича

 

 

Мой муж Л. постоянно выпивал и мне это естественно не нравилось. Прочитала объявление в газете о чудесном Маге и Целителе Александре Богдановиче с Краснодара, о нём там было много хороших отзывов. Решила пойти. Рассказала о проблеме с пьянками мужа, показала фото, рассказала, что из-за его выпивки у него постоянные проблемы с работой. Он посмотрел фото и сказал, что лучше его привести лично, так гарантий больше и отказаться Л. от лечения не должен. Так и получилось, оказалось, у него свои были причины обратиться к магу.
На приёме у Мага он попросил, чтобы у него была карьера в фирме, где он работает. Александр Богданович снял алкогольную порчу с моего мужа и наколдовал ему на удачу.
Честно говоря, мы думали, что всё будет так, как мы мечтали…. Хотя Александр Богданович предупредил, что всё может получиться не так как мы думаем, но для нас это будет лучше.
Через месяц моего мужа уволили, и он остался без работы, поиски другой заканчивались провалами.
Решил заняться тем же, что делал в своей фирме, но только уже как И.П. Занялся, стало немного получаться, реализовал свои идеи и бизнес стал понемногу процветать. Наконец-то мы смогли поменять свою маленькую квартиру на более приличное жильё, купили мне машину.
Я считаю, что во всём нашем благополучии, нам помог настоящий Маг и Волшебник Александр Богданович. В случае каких либо проблем буду обращаться только к нему.

 

Расположение
Москва

 

25 марта 2024 г. - 21 сентября 2024 г. 6815603 31 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

6 390 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+79189368806
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Александр Богданович Литвин