-
регион город цена от    до заголовок

Перетяжка педикюрного кресла

Перетяжка педикюрного кресла

 

 

Перетяжка педикюрного кресла — это доступный и эффективный способ обновления интерьера.
Компания «Ремонт мебели» профессионально занимается ремонтом и перетяжкой мебели с 2007 года. Наши специалисты имеют опыт работы с разными категориями мебели в том числе и профессиональной — мебели для салонов красоты.
Мы выполняем:
Перетяжку кресел. Мы предлагаем большой выбор натуральной и искусственной кожи, экокожи самых разных цветовых и фактурных решений.
Замена наполнителя кресел (поролон, латекс). Зачастую от формы и качества наполнителя зависит дальнейшая эксплуатация педикюрного кресла. Если наполнитель плотный и хорошо держит форму, то и мебельная обивка продержится дольше.
Замену механизмов и фурнитуры. Педикюрное кресло имеет несколько механизмов и поломка любого из них сделает невозможным использование кресла.

Наша компания оказывает услуги по ремонту и перетяжке мебели прямо в салоне красоты или на территории производства. Специалист Фабрики по ремонту мебели произведет профессиональную оценку состоянию салонной мебели, продемонстрирует варианты обивки и сориентирует в цене, предложив наиболее экономически выгодный для заказчика вариант.

 

Расположение
Россия, 105484, г. Москва, ул. 16-я Парковая, дом.30, стр1, офис. «Ремонт Мебели», Москва

 

 

Просрочено! 22 июля 2022 г. - 21 августа 2022 г. 308430 605 Мебель для дома и дачи Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (495) 979-89-46
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: ООО Ремонт Мебели

Организация: ООО "Ремонт Мебели"

Сайт: www.bkremont.ru