-
регион город цена от    до заголовок

Перевозка Негабаритного Экскаватора Тралом Москва Московская область

Перевозка Негабаритного Экскаватора Тралом Москва Московская область

 

 

1

+7(903) 755-03-35 / +7(495) 775-98-44
ПЕРЕВОЗКА НЕГАБАРИТНОГО ЭКСКАВАТОРА
Вы попали на эту страницу, потому что Вам надо перевезти экскаватор?
Здесь Вы найдете исчерпывающую информацию об этой перевозке.
Безопасно перевезти гусеничный негабаритный экскаватор – задача не простая и решить её под силу только профессионалам, которые имеют необходимый транспорт, очень богатый опыт в перевозке подобного рода техники и главное уметь грамотно проложить маршрут движения. Транспортная компания должна иметь все лицензии и разрешения на перевозку грузов и должна быть в состоянии обеспечить сохранность груза. Разумеется, необходимо дополнительно учитывать и локальные факторы, нормативы и правила действующие в регионе, в котором производится перевозка транспортировка негабарита экскаватора. Самые строгие правила перевозки экскаватора и других негабаритов действуют в г. Москве, дополнительно к этому накладываются сложности связанные со сложным движением и загруженностью дорожной сети города Москвы.
Негабаритные экскаваторы бывают гусеничные и колесные.
Основная задача при определении цены перевозки сводится к выбору трала, на котором она может быть осуществлена максимально безопасно и оптимально по цене.
Основным параметром для выбора трала является расстояние по ширине, которое замеряется по каткам гусеничного экскаватора или по центрам шин колесного.
Трал имеет свою ширину. Основные точки, в которых вес экскаватора будет давить на трал расположены в районе катков и центра шин.
Если эти точки будут выступать за ширину трала, то экскаватор будет располагаться на трале неустойчиво и может опрокинуться или переломить его.
Допустим, ширина трала 2.5м. Если ширина по каткам (центрам колес) экскаватора превышает 2.5м, то этот трал Вам не подойдет.
Есть тралы с расширителями, но расширитель не сможет выдержать нагрузку от веса экскаватора, он может только подстраховать, придать устойчивости, при заезде на трал или съезде с трала. Поэтому при выборе трала рассматривается именно ширина самого трала без расширителей.
Если у Вас нет информации о размере по ширине по каткам (центрам колес), то Вы можете померить рулеткой габаритную ширину по краям гусениц и вычесть ширину одной гусеницы, т.к. катки обычно расположены по центрам гусениц.
Если вес негабаритного экскаватора больше 30 тонн, то перевозить его лучше на трале с передним заездом и шириной 2.74м (с расширителями 3.25м).
В этом случае низкорамник опускается на землю, отсоединяется тягач и экскаватор заезжает на тело трала, который лежит на земле.
Это намного безопаснее и устойчивее по сравнению с заездом на низкорамник, который находится на приподнятом от земли расстоянии.
После заезда на трал подъезжает тягач и поднимает тело его с земли вместе с экскаватором.
Заказать перевозку негабаритного экскаватора в Московской области : Апрелевка, Абакумово, Балашиха, перевозка негабаритного экскаватора Барыбино, перевозка негабаритного экскаватора Бронницы, Баковка, Белая дача, Белые столбы, Белопесоцкий, Булатниково, Верея, перевозка негабаритного экскаватора Видное, Волоколамск, Воскресенск, Высоковск, Вельяминово, Голицыно, Дедовск, Дзержинский, перевозка негабаритного экскаватора Дмитров, Долгопрудный, перевозка негабаритного экскаватора Домодедово, Дорохово, Дрезна, Дубна, Егорьевск, Железнодорожный, Жуковский, Жилёво, Заборье, Зарайск, перевозка негабаритного экскаватора Звенигород, Ивантеевка, Истра, Кашира, Климовск, Клин, Коломна, Королёв, Котельники, Красноармейск, Красногорск, Краснозаводск, Краснознаменск, Кубинка, Купавна, Куровское, Ликино-Дулёво, перевозка негабаритного экскаватора Лобня, Лосино-Петровский, Луховицы, Лыткарино, перевозка негабаритного экскаватора Люберцы, Малино, Михнево, Можайск, Московский, Мытищи, Наро-Фоминск, Ногинск, Одинцово, Ожерелье, перевозка негабаритного экскаватора Озёры, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Пересвет, Подольск, Протвино, перевозка негабаритного экскаватора Пушкино, Пущино, Привалово, Раменское, перевозка негабаритного экскаватора Расторгуево, Реутов, Рошаль, Руза, Сергиев Посад, перевозка негабаритного экскаватора Серпухов, Солнечногорск, Старая Купавна, Ступино, Талдом, Троицк, Фрязино, Фряново, Химки, Хотьково, Черноголовка, перевозка негабаритного экскаватора Чехов, Шатура, Щёлково, Щербинка, Электрогорск, Электросталь, Электроугли, Юбилейный, перевозка негабаритного экскаватора Яхрома.
+7(903) 755-03-35 / +7(495) 775-98-44

 

Расположение
Москва, Чечёрский проезд 31, Москва

 

 

16 апреля 2024 г. - 13 октября 2024 г. 4611602 534 Спецтехника Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

25 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (903) 755-03-35
Написать сообщение
Общение на сайте