-
регион город цена от    до заголовок

Перспективные и эксклюзивные модельные тусовки за границей с «Jinni Pa

Перспективные и эксклюзивные модельные тусовки за границей с «Jinni Pa

 

 

Когда я окончила школу, то многие мне предсказывали модельную карьеру. Однако я выбрала медицину, и на обучение нужно было собрать приличную сумму, в связи с этим я решила попробовать себя в качестве гостьи на модельной тусовке. Ранее я уже слышала, что представительницы прекрасного пола с невероятной внешностью и без комплексов смогут хорошо зарабатывать. Но никогда не догадывалась о том, что это возможно даже для простой абитуриентки, которая готовится к поступлению в университет и подыскивающей возможности быстро заработать нужную денежную сумму.

В поисках менеджера я перешла на ресурс jinni-party, где все аспекты были изложены подробно. Ознакомившись с требованиями, я решила оставить заявку, и была приятно удивлена, увидев, что ее подтвердили. Из-за специфики подобной работы мне нельзя рассказать, где я провела это лето. Но надо отметить только одно: это было одно из самых незабываемых приключений, оставивших лишь позитивные эмоции. И, что очень важно, не мне надо было платить за развлечения, и это было еще источником кратковременного, но весьма внушительного дохода.


Какие услуги предоставляет компания?

Менеджер, разработавший этот портал, готов предложить молодым девушкам работу на модельных тусовках с богатыми и известными личностями нашей планеты. Для того чтобы получить возможность поехать за границу и заработать хорошую сумму, надо соответствовать таким требованиям, как:

• Иметь прекрасную улыбку, стройное тело и чистую кожу.
• Быть не младше 18 и не старше 24-и лет.
• Иметь рост не менее 170 см.

При этом не так важны параметры, и главное - это присутствие естественной красоты. Если первоначальный кастинг будет пройден, то шанс попасть на одну из популярных мировых тусовок значительно возрастает. Таким образом, в том случае, если вас интересует работа имидж моделью вакансии – это то, что Вам нужно!


Достоинства компании

Благодаря большому опыту проведения модельных тусовок, менеджер Джинни обладает достаточными навыками чтобы совершенно разгрузить девушку и просто позволить ей выполнять свою работу. Все затраты и заботы, которые связаны с перелетом, оформлением виз и иной бумажной волокиты разрешаются работниками компании.

Поездка протекает в дружеской атмосфере, а гонорар оплачивается по завершении тусовки. При конкретных обстоятельствах есть возможность даже получить неплохие чаевые от пригласившей стороны. Я думаю, что это именно то, что должна испробовать любая девушка, считающая себя красивой. Следует рискнуть, и вероятно, в иной раз ты окажешься на тусовке у шейха Хамдана посреди бескрайнего океана.

 

Расположение
Москва

 

Просрочено! 19 ноября 2020 г. - 18 мая 2021 г. 6284066 89 Отдых за рубежом Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+79511179987
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Менеджер

Сайт: https://www.jinni-party.ru